пятница, июля 04, 2008

|Иван Ургант круто меняет жизнь|сплетни или слухи,звезды|


Иван Ургант круто меняет жизнь4.7.2008
1/1Иван Ургант. Фото: Дни.Ру/Эвелина ГигульМы уже писали о том, что в последнее время Ивану Урганту приходилось жить на два города. Работает телеведущий в Москве, но сам он и его спутница жизни Наталья Кикнадзе - коренные петербуржцы, так что немалую часть жизни они проводили на родине.

После рождения у Ивана дочери ситуация меняется. Ребенок всегда служит катализатором для принятия важных решений, вот и семья Урганта не стала исключением.

Как пишет "Комсомольская правда", в ближайшем будущем Иван планирует переехать на постоянное место жительства в Москву. Семья у шоумена большая, ведь помимо общей дочери у избранницы Ивана есть двое детей от первого брака.

Учитывая этот фактор, пару месяцев назад телеведущий купил дом на Рублевке. Сейчас в будущем семейном гнездышке Урганта идет ремонт.

Кстати, в Санкт-Петербурге у Ивана тоже есть надежные тылы. Говорят, недавно Ургант купил там трехкомнатную квартиру площадью 115 квадратных метров близ Мариинского театра. Если верить слухам, за новое жилье пришлось выложить 600 тысяч евро.

Другие знаменитости тоже весьма озабочены квартирным вопросам. Певица МакSим, например, потратила на свой дом около миллиона евро. Устав скитаться по съемным квартирам, девушка копила деньги на жилье. Сначала она хотела поселиться в центре, но потом выбрала квартиру недалеко от метро "Сокол". В будущем жилище певицы сейчас идет ремонт.

В активе МакSим есть и другая недвижимость. Говорят, недавно певица прикупила еще себе загородный домик в Подмосковье.

Певец Сосо Павлиашвили тоже обзавелся новым жильем. Недавно у него родилась вторая дочь, и в старой квартире стало тесновато. Артист купил для своей семьи квартиру в районе метро "ВДНХ" площадью 240 квадратных метров и стоимостью около 800 тысяч долларов.



сплетни или слухи,звезды

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Уже рядовые случаи покупки жилья стали выделять в новости. Неужели кому-то завидно и считают, что преподнеся сплетню немного пространственно, люди сами додумают и получится то ли скандал, то интерес возрастет и бабулька на лавочке лишний раз скажет: "Разворовали все!"