среда, июля 02, 2008

|Рэпер Тимати увлекся Ани Лорак|


Рэпер Тимати увлекся Ани Лорак
01.07.2008 12:15:58
На днях украинская певица Ани Лорак и самый татуированный музыкант страны снялись вместе в откровенной фотосессии известного глянцевого журнала. Надо ли говорить, что после такого мероприятия вспыхнула искра страсти. Внезапно возникшая нежность стала моментально заметна окружающим и сразу была вынесена на бдительный суд общественности. Напомним, если Тимати всегда отличался свободолюбивым нравом, то у Лорак имеется красавец жених.
Не обращая внимания на публичную критику, звездная парочка активно появляется вместе на светских тусовках и мероприятиях. Как ранее сообщал LIFE.RU, явившись на церемонию 100 SEXY, парочка вызвала настоящий фурор. Украинская красавица Ани, как и следовало ожидать, не смогла оставить равнодушным любвеобильного рэпера, который давно славится своим неугасающим либидо. Можно смело сказать, что в делах сердечных у молодого раскрепощенного во всех отношениях рэпера богатый жизненный опыт. Многочисленные романы и секс-скандалы с завидной регулярностью пополняют список его побед. Фотомодели и светские львицы одна за другой сменяют друг друга в борьбе за статус постоянной спутницы Тимура Юнусова.

Но вот украинской певицей музыкант, по словам близких друзей, увлечен действительно серьезно. Тимати делает все возможное, чтобы завоевать сердце триумфаторши конкурса «Евровидение-2008».





ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

А мне кажется, что красивая была бы пара, жаль что недолго)). Таких мужчин как Тимати только могила исправит!! Melisa