воскресенье, августа 10, 2008

"Блестящие" рискнули здоровьем на гастролях


"Блестящие" рискнули здоровьем на гастролях








Во время гастролей по Алтайскому краю красавицам из группы "Блестящие" захотелось острых ощущений. Недолго думая, они отправились в горы на рафтинг.


Ради незабываемых впечатлений девушки встали в 6 утра. Выбор маршрута и обеспечение безопасности "Блестящих" взяли на себя представители МЧС, сопровождавшие девушек во время сплава по Катуни, самой крупной реке Горного Алтая. Сплавы по Катуни – очень популярный маршрут среди профессиональных рафтеров, потому как там много опасных порогов.

"Больше всего я испытала восторга и страха, - поделилась впечатлениями с Днями.Ру Надя Ручка. - Там такой поток был безумный! Катунь – это самая холодная река чуть ли не в мире. Вокруг горы… Это все завораживало. Но там дно такое каменистое, и любой шорох вызывал во мне мысль: сейчас перевернемся, и я начинала обдумывать в голове программу, как и кого спасать. Но к счастью, все было в порядке".


Рафтинг – не единственный экстремальный опыт в жизни Надежды. "Один раз я участвовала в гонках на маленьких болидах среди артистов шоу-бизнеса. Не хватало одного человека в команде. Мне предложили. Я никогда не сидела за рулем этого болида, но согласилась. Не знала, как им управлять, куда ехать, какая трасса. Меня, естественно, через пару кругов сняли и сказали, что более жестокого, хладнокровного гонщика они еще не видели, потому что я с дистанции успела убрать какого-то опытного гонщика", - смеясь, рассказала Надежда.

Кстати, на гастролях по Алтайскому краю участницам группы "Блестящие" посчастливилось стать свидетелями солнечного затмения. Они в этот момент как раз выступали на открытой площадке, так что увидели все своими глазами. Потом они признались, что это было очень красивое зрелище, и очень порадовались поверью: увидеть затмение солнца – к счастью.


pr: очень интересный ссайт рекомендую

nepekpecmok
.




Шумная свадьба Николая Баскова



Шумная свадьба Николая Баскова









Певец Николай Басков после развода стал желанным гостем на свадьбах. Это и натолкнуло артиста на мысль о собственной шумной и веселой свадьбе, правда, пока лишь на словах.

Как пишет "Московский комсомолец", на днях Николай записал песню с многообещающим названием. Новый шлягер "Свадьба" пополнит коллекцию эстрадных хитов Баскова.

"Боже мой, моя школа бельканто пропадает даром!" — переживал певец. Кстати, работа над новой песней в студии у него заняла всего полчаса.

"Ну у меня же все-таки оперная школа, мастерство, —

с гордостью объяснил Басков. — Хотя, признаюсь честно, простые песни с моей школой бельканто мне записывать очень тяжело. Трудно найти правильное положение голоса, хотя я и научился в последние годы петь эстраду. Легче спеть Ленского "Куда, куда" два раза. Но это у меня в характере. Я не могу отказаться от эстрады…"


На эстраде у певца тем не менее существуют большие проблемы.

"Заказников — море, а нужных песен мало, - переживает Басков. - Как только я развелся, пошли приглашения на одни свадьбы. А у меня только "День рождения" есть. А последняя "Свадьба", которую пела вся страна, была только у Муслима Магомаева... Вот я и решил: пока одни поют про галок, я спою про свадьбу".

Знаменитая Монтсеррат Кабалье, которая несколько лет назад взяла Баскова в ученики, к его эстрадным опытам относится с юмором, но просит все же поберечь себя.

А в ответ на предложение жениться на дочке оперной дивы Монсите и спеть на церемонии бракосочетания свою "Свадьбу", Николай только рассмеялся.

"Тогда уж на маме надо, - шутит он. - А Аллу с Максом, кстати, надо бы в клипе пригласить сняться".

"У дочки великолепный голос, не такой красивый, как у матери, но зато очень хорошая техника, и сама она очень красивая. Считается сейчас одной из самых красивых молодых оперных певиц", - говорит о Монсите Басков. Кстати, пару лет назад Монсита связала свою судьбу с испанским бизнесменом, а еще женатый в ту пору Николай был почетным гостем на свадьбе.




pr: рекомендую вывоз мусора круглосуточно
.