суббота, ноября 29, 2008

Ксения Собчак высмеяла Лолиту,слухи


Ксения Собчак высмеяла Лолиту



ФОТОфото ксюшки
"Выпускница Смольного института" Ксения Собчак в рамках проведения своего антикризисного семинара "Институт благородных девиц" случайно, а может быть нарочно, грубо высмеяла певицу Лолиту Милявскую. Ходят слухи,что на семинаре светская львица № 1 делилась секретами своего успеха, а заодно прошлась по всему светскому бомонду. Хула сыпалась на Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Тину Канделаки и многих других, но жестче всего Ксения Собчак высказалась в адрес одной из самых душевных певиц отечественной поп-сцены Лолиты Милявской.

"Сейчас в моде так сказать кризисный стиль, - говорила на семинаре Ксения Анатольевна. - Это с одной стороны грустно, с другой - забавно, но главное - доступно. Новая роскошь - это сдержанность во всем. Это темные цвета. Это некий минимализм, который был на пике моды в начале 90-х. Но нужно помнить, что стиль - это то, что вы создаете сами. Копируя тупо какие-то картинки из журналов, мы можем выглядеть нелепо, глупо, что всегда старит. Я явный противник того, чтобы полностью с ног до головы одеться в черное, как сейчас модно – маленькое черное платье, волосы убраны, чтобы не дай бог никто плохого слова не сказал, чтобы никто не обозвал Лолитой Милявской на последних стадиях климактерического кризиса".
Автомобилистов ждет неприятный сюрприз
В Millionaire Fair Moscow, где и проходил семинар, собрались в основном одни блондинки. Ксению Собчак они слушали с открытыми ртами. Видимо, то, что говорила телеведущая, им было в диковинку, а Собчак тем временем все больше и больше погружалась в слухи о всех и вся.
"Не бойтесь экспериментировать, - уверенно заявляла знаменитая блондинка. - Именно те люди, которые имеют свой взгляд на моду, и имеют успех! Взять хотя бы ту же Тину Канделаки, наряды которой напоминают пьяный карнавал, но при этом человек выглядит стильно".

Светская дива не одобрила также наряды Николая Баскова и Филиппа Киркорова, обвиняя их в чрезмерной любви к стразам. Но нужно отдать должное, что критикой она не обошла и свою собственную персону.

" Нельзя сказать, что в очереди к Богу я стояла за красотой, - хитро улыбаясь, говорила Собчак. - Эту очередь я пропустила по полной программе. Но, тем не менее, как-то вот ковыляю по жизни, и пока все получается! Нужно быть собой и находить правильные для себя вещи. Для того, что бы выглядеть хорошо, нужно обязательно заниматься спортом. Какая-либо физическая нагрузка должна быть. Это может быть пилатес, это может быть йога, это может быть тренажерный зал. Оправдание, что нет времени, всегда можно найти, но никто не говорил, что будет легко. Второе, это, безусловно, кожа и то, как она выглядит. Походы к косметологу совсем необязательны. В уходе за кожей главное постоянство. Это с мужчинами можно быть ветреной и менять их время от времени и быть несдержанной в эмоциях, но с кожей так поступать нельзя. Никакая дорогая одноразовая процедура не спасет вас от каких-нибудь неприятных прыщиков, морщин. Вот как каждый день вы чистите зубы, также вы должны ухаживать за кожей. Я уверена, что это главный фактор успеха!"


постовой



среда, ноября 26, 2008

Надежду Бабкину поразил поступок сына


Надежду Бабкину поразил поступок сына



ФОТО
Певица Надежда Бабкина в недавнем интервью посетовала, что у нее сейчас нет конкурентов. Этот факт артистку совсем не радует, ведь это может говорить лишь о непопулярности избранного Надеждой Георгиевной жанра русской песни.

Тем более удивительным для Бабкиной было поведение ее сына Данилы. Молодой человек однажды поразил маму необычным поступком: он привел на ее спектакль практически весь свой курс.

"По моим наблюдениям и ощущениям, отношение к жанру народной песни с недавних пор начало меняться в положительную сторону. Он становится модным, хотя я не люблю это слово, - делится певица в интервью "Аргументам и фактам". - Однажды мой сын Данила - он сейчас учится в юридической академии - заявил мне: "Мам, у меня с курса человек двести очень хотят попасть на твой концерт. Организуешь?" Я слегка опешила и говорю ему: "Да перестань, они прикалываются…" А он: "Нет, серьезно хотят!"

"Ребята действительно пришли, - продолжила певица, - но меня поразило не это. После концерта они дожидались меня у служебного входа. И одна девочка сказала: "Надежда, огромное спасибо вам за то, что мы смогли прикоснуться к тому, чего не знаем, и почувствовать себя русскими людьми". Меня эти слова тогда очень тронули".

По словам певицы, гастролируя по стране, она видит неподдельный людской интерес к собственному творчеству, даже несмотря на то, что ее песни давно не звучат на радио, а по телевизору можно увидеть лишь пару номеров из ее репертуара.

"Если честно, то у Надежды Бабкиной и ее ансамбля "Русская песня" сегодня конкуренции нет. Это не потому, что я такая крутая и недосягаемая, а потому, что таково реальное положение вещей. Это ужасно! - переживает певица. - Я пытаюсь изменить ситуацию и сама себе создаю конкуренцию. На данный момент мною на базе нашего театра сформировано девять коллективов. Все они работают на высочайшем уровне. У каждого свой творческий почерк, на который я ни в коем случае не влияю. Да, возможно, им не хватает раскрутки, но я уверена, что их время настанет".


постовой



52-летняя звезда Sex And the City разделась


52-летняя звезда Sex And the City разделась



ФОТО
Звезда сериала "Секс в большом городе" Ким Кэтрэлл решилась на смелый поступок. 52-летняя женщина согласилась обнажиться ради интересного фотопроекта.

Российскую публику такими фотосессиями не удивишь. У нас регулярно появляются откровенные и не очень фото звезд, стилизованные под произведения искусства прошлых лет. Ким Кэтрэлл приняла участие в похожем проекте, реализованным BBC и фотографом Томом Хантером.

Актриса в компании моделей, по возрасту годящихся ей в дочери, изображала героиню полотна Тициана "Диана и Эктеон". Ради съемок Ким Кэтрэлл пришлось полностью обнажиться. Левое плечо, руку и часть живота прикрывает роскошная темная ткань с отливом, в остальном же актриса предельно открыта.

Вряд ли Ким когда-либо будет жалеть об этом своем снимке. В 52 года она все еще может похвастаться отличной фигурой. Кроме того, у фотографа Тома Хантера есть большой опыт в воссоздании живописных шедевров посредством фотографии.


"Ким - превосходная Диана, - уверяет мастер. - Так же, как и греческая богиня, она сочетает в себе красоту и ощущение угрозы".

По словам фотографа, даже по сравнению с молоденькими девушками Кэтрэлл в свои 52 была потрясающей Дианой, и все внимание было приковано только к ней.

"Конечно, фотография и в подметки не годится оригиналу, который заслуживает того, чтобы быть выставленным на всеобщее обозрение, - добавил Хантер. - Если мы потеряем его в пользу какой-нибудь частной коллекции, это будет трагедией".

Кстати, вся эта акция с воссозданием шедевра и была затеяна для того, чтобы сохранить картину. Хантер надеется собрать 50 миллионов фунтов стерлингов и таким образом устранить угрозу приобретения картины частным коллекционером.


постовой





http://z20012.blogspot.com/

Стала известна причина развода Мадонны.(фото)



Стала известна причина развода Мадонны


Фото звезды делаю я, шоу фото звезд, слухи о звездных фото я смотрю, фото парней, фото мужчин на обложках журналов, фото девушек слухами полниться обнаженное фото девушек я рассматриваю вместе с фото парнями, сплетни и слух не для фото звезд, мальчики на фото обнаженные.



Певица Мадонна и режиссер Гай Ричи развелись быстро и тихо, полюбовно договорившись о разделе денег и воспитании детей. В пятницу судебное заседание заняло всего минуту. Супруги договорились обо всем заранее, так что судьям оставалось только оформить так называемый "быстрый развод".

Окончательно свободными людьми Мадонна и Гай Ричи должны стать через шесть недель и один день, то есть примерно через полтора месяца. Пока же молчавшая о семейных неурядицах Мадонна впервые высказалась о важном событии в личной жизни.

"Мне грустно из-за моей личной жизни, но я чувствую себя очень счастливой, потому что у меня есть возможность делать то, что я делаю в профессиональной жизни", - сказала Мадонна в пятницу агентству Associated Press.

По словам певицы, занятость на работе помогает ей отвлечься от тягостных дум и продолжать жить дальше.

"Это было бы ужасно, если бы я думала только о разводе и мне было бы совсем нечего делать", - говорит Мадонна. У Гая Ричи тоже есть чем заняться. В Лондоне он снимает новый фильм о приключениях Шерлока Холмса.

Известно, что инициатива развестись исходила от самой Мадонны. В документах обозначена и основная причина развода, которая до сей поры оставалась тайной. В бумагах записано, что Мадонна разводится с Ричи из-за его "неблагоразумного поведения", пишет Us Weekly.

Говорят, певице не нравились походы мужа по пабам, поздние возвращения домой и прочие истинно мужские привычки. А Ричи в свою очередь был недоволен увлечением жены учением Каббала и ее чрезмерным контролем.

Разногласия не помешали паре расстаться полюбовно. Супруги не стали делить деньги, а насчет детей договорились так: 8-летний общий сын Мадонны и Ричи Рокко, а также 3-летний приемный Дэвид Банда из Малави будут жить по очереди с каждым из родителей, а дочь Мадонны Лурдес от отношений с тренером Карлосом Леоном останется с мамой.





постовой






понедельник, ноября 24, 2008

Ксения Собчак простилась с молодостью(фото)



Ксения Собчак простилась с молодостью(фото)






Телеведущая и обладательница чуть ли не официального звания "русской Пэрис Хилтон" в начале ноября отпраздновала свой очередной день рождения. Обычно в честь этого праздника светская львица закатывала шумные вечеринки, о которых потом долго писали в газетах. В нынешнем году все прошло куда скромнее.

Как говорит сама Ксения, начинает сказываться возраст.

"Я почувствовала, что 27 - серьезная дата, - призналась телеведущая. - Если раньше в 18-20 лет мужчины задаривали меня бриллиантами и бросали мир к ногам, то в 27 мне подарили массажное кресло. Удивительно, но я дико ему обрадовалась, видимо, старость дает о себе знать".

"Сейчас для меня нет ничего приятнее, чем прийти вечером домой и сесть в это кресло, - откровенничает эпатажная телеведущая. - Так о каких бриллиантах может идти речь? Недавно поняла, что во мне говорит маленькая бабушка: она укрылась пледиком, положила грелку под поясницу и что-то мирно вяжет на спицах".

Кстати, отвечая на вопрос о самых желанных подарках к Новому году, Собчак вновь вспомнила о своем уютном креслице.

"Вообще хотелось бы к массажному креслу такой же коврик для ног", - сказала телезвезда.

Впрочем, "старушка" в Ксении Собчак пока еще не поселилась окончательно. Ксения все так же пристально следит за модой и за ситуацией в мире.

"Сейчас люди стали скромнее одеваться - и слава Богу! Мода циклична - вспомните веяния начала 90-х, - пустилась в рассуждения Собчак. - Тогда носили черную одежду от Гуччи: минимализм пришел на смену шику Версаче. Мне кажется, сейчас происходит то же самое. А финансовый кризис - неплохая штука в том смысле, что наши знаменитости наконец, сократив количество концертов и корпоративных праздников, займутся семейной жизнью и своими половинами".

У самой Ксении работы из-за финансового кризиса не убавилось. Так, именно ее пригласили стать первой в истории шоу "Последний герой" ведущей проекта. До этого племенами на острове командовали исключительно мужчины.

"Для меня самым тяжелым было так много времени быть вне Москвы, - вспоминает Собчак. - Я уехала из города почти на два месяца, это было тяжело и необычно".

Лицезреть Ксению можно будет не только в "Последнем герое" или привычном "Доме-2". Собчак будет мелькать на экране и во множестве новогодних проектов, пишет "КП-Украина".

"А как же! - заметила Ксения. - Надеюсь, многим в новогоднюю ночь испорчу настроение".





постовой





/