пятница, декабря 05, 2008

Пугачева - содержанка Галкина!


Пугачева - содержанка Галкина,слухи?



ФОТО
По Москве ходят слухи,что "популярный" шоумен Роман Трахтенберг прилюдно оскорбил Аллу Пугачеву и Максима Галкина, заявив, что юморист платит деньги примадонне за их отношения.

- У меня есть песенка про любовь к старушкам. В ней такие строки: "И в объятиях склероза и маразма сколько их, счастливых, гибнет от оргазма". Красота! Но не подумайте ничего плохого... Максим, я думаю, не спит со старушкой. Для него Пугачева - это бизнес. Алла Борисовна на своих протеже зарабатывает деньги. Филипп Киркоров - ее собственность, он платил ей деньги много лет. И Галкин тоже платит. Фактически Пугачева - содержанка Галкина. Дайте мне такую возможность и я буду платить...

Я бы с удовольствием женился на Пугачевой, чтобы попиариться. Если бы меня спросили, сколько мне нужно времени, чтобы обдумать ее предложение жениться на ней, я бы ответил - не больше 20 минут. И то чтоб за это время успеть позвонить жене и сказать, что я развожусь.

Только вряд ли Алла Борисовна обратит на меня внимание. У примадонны хороший вкус: и у Филиппа, и у Максима очень высокие рейтинги.
поста


постовой



Страшный поступок Лолиты поразил публику,просто ужас


Страшный поступок Лолиты поразил публику,просто ужас



ФОТО
Певица Лолита на съемках очередного выпуска программы "Звездный лед" стала, пожалуй, самым ярким гостем. Артистка вообще славится безумными номерами и яркими импровизациями, но на льду позволила себе еще более удивительный поступок.

"Ты когда-нибудь стояла на коньках?" - спросил Лолиту Максим Галкин.


"Когда худая была", - ответила певица. Но Максим был настроен решительно. "Сейчас ты в прекрасной форме, не хочешь попробовать?" - поинтересовался ведущий шоу у эпатажной звезды.

"Эх, как бы мне их не отбросить", - сказала Лолита, но все же спустилась на лед прямо в высоких сапогах на огромных шпильках.

Максим Галкин, довольный произведенным эффектом, помчался к Лолите, и парочка начала выделывать замысловатые пируэты. Зрители хохотали от души и забросали странных фигуристов цветами и мягкими игрушками.

Подоспел и партнер Насти Задорожной Сергей Славнов. Он подхватил Лолиту на руки и закрутил в высокой поддержке. Когда Лолита перестала визжать, призналась, что ей было безумно страшно, пишет "Комсомольская правда".

Как мы уже писали, еще одним важным событием на шоу стало исключение Яны Рудковской из славных рядов фигуристов. Низкие оценки поставил ей и спутник жизни Евгений Плющенко, и Николай Фоменко.


"Мне не понравилось ни как каталась Яна, ни как катался Руслан, - жестко сказал Плющенко. - Поехали домой тренироваться и планировать детей!"

"На этой неделе она очень сильно болела", - пытался сказать свое слово партнер Рудковской Руслан Гончаров.


"Ой, мы тут все болеем, - сообщил Николай Цискаридзе. - Не представляете, как тяжело сидеть в жюри! Палец отваливается на кнопки нажимать".

"А у меня вообще вчера была температура, - добавил Николай Фоменко. - И рука болела".


"И хоть у меня болит язык, надо комментировать", - вмешался Дмитрий Губерниев.

Словом, остаться на шоу у Яны не было никаких шансов. Зато Дима Билан может выйти в финал и, возможно, даже стать победителем "Звездного льда". Все данные для этого у парня есть.


постовой



среда, декабря 03, 2008

Карьера Жасмин и Тимати под угрозой


говорят, что Карьера Жасмин и Тимати под угрозой



ФОТО


Культовый музыкальный критик Артемий Троицкий подверг резкой критике отечественную попсу и в связи с финансовым кризисом предрек крах целому ряду артистов.

"Людей, которых увольняют с работы и у которых нет денег, все эти гламурные, шоколадистые, обнимающие телок, разъезжающие на BMW и при этом мизерные персонажи должны раздражать. Если что-то и будет пользоваться в ближайшее время успехом, то это будет что-то бедное и душевно утешительное. Что-то вроде "Любэ", Аллы Пугачевой, шансона, Тани Булановой, то есть певцы страдающие, плачущие, которым тоже плохо, но они утешают, успокаивают. Артисты, которые никак не вписываются в такой образ, пойдут вниз, - высказал свои прогнозы Троицкий в интервью интернет-телеканалу Russia.Ru. - Условно говоря, это Тимати, Жасмин и другие. Допускаю, что некоторые другие артисты вполне смогут мимикрировать и из пригламуренности перейти в суровую действительность. Валерий Меладзе сможет своим сочным баритоном что-нибудь запеть о горестях и бедствиях и окружать себя уже не какими-то модельными телками, полуголыми, а бедными женщинами от прилавка или из очереди за пособием. Думаю, какие-то забавные мутации тут возможны".


Критик ставит под сомнение адекватность успеха некоторых артистов. "Наша российская попса - бездушная, тупая, идиотская, бессодержательная и вообще никакая музыка, исполняемая не вызывающими ни малейшего доверия целлулоидными марионетками-исполнителями. Понять популярность группы "Блестящие" или Димы Билана я не могу, - развел руками Артемий. - Считаю, что это просто результат какого-то массового внушения и рекламного гипноза. Естественно, что все эти попсовые артисты способны таким образом садиться своими толстыми или тощими задницами на уши нашей публики только в результате массированного внедрения их "творчества", а на самом деле продукта, телевидением, радио и прочими СМИ".

Троицкий рассказал и о том, каким путем попсовые певцы зарабатывают свои миллионы. "Россия – единственная страна в мире, где поп-артисты зарабатывают львиную часть своих доходов не за счет продажи пластинок и публичных концертов, как Мадонна, Rolling Stones, Элтон Джон и прочие, а за счет корпоративов. Если выяснить структуру доходов Валерия Меладзе, группы "ВИА Гра" или кого угодно из нашей попсовой элиты, думаю, получилось бы: за счет продажи аудионосителей они зарабатывают 1-2% своего вала, за счет публичных концертов – еще 20-30%, не больше, остальные 60-70, а то и 80% - деньги, которые поступают им за счет корпоративов. Там и гонорары выше, и халтурить можно как угодно", - заявил Артемий.

Сейчас в нашей стране начнется "новогодний чес" артистов. По мнению критика, в этом году они заработают значительно меньше, чем ранее. "В прошлом году артисты класса А давали по несколько выступлений каждый вечер, при этом каждое из них приносило им от 30 до 100, может, и больше тысяч евро. Если судить по валу, то заработки Мадонны по сравнению с заработками наших попсовых звезд меркнут. У нее, конечно, и гонорары больше, но концертов гораздо меньше. Два в неделю в лучшем случае, если она в туре. А у нас, пожалуйста: по три-четыре в день, в новогоднюю ночь и шесть-семь-восемь. Филипп Киркоров или Максим Галкин миллион, два миллиона за месяц вполне могли заработать. Естественно, не в рублях, - усмехнулся Троицкий. - В этом году ситуация будет несколько иной. Корпоративы отменяются, гонорары падают, полагаю, что весь этот рынок просел раза в три, а может, и четыре".

Критик не скрывает своей радости по поводу такого грустного для популярных артистов положения дел. "Это очень здоровое явление, а то, что было раньше, нездоровое. Это был театр абсурда, это унизительно для публики, которая не видит артистов вообще, даже если сильно их любит, или видит их только в телеящике. Это унизительно и для исполнителей, хотя они получают деньги, но видят перед собой жирные спины и слышат звон бокалов, чавканье и стук вилок о ножи. Это постыдное явление. Если вся эта корпоративная вакханалия рассыплется как карточный домик, как я надеюсь, это было бы более чем позитивно!"
источник



постовой



воскресенье, ноября 30, 2008

фирма Батимент, ООО


фирма Батимент, ООО



ФОТО
фирма Батимент, ООО.
Фирма занимается строительством домов в Краснодаре. Основным полем деятельности фирмы является строительство домов в Краснодаре.
Условия, которые для себя ставит фирма Батимент, ООО, это работа на клиента. Основные требованием к своим сотрудникам, качество.
фирма Батимент, ООО выполнит:
Ø Строительство домов под ключ
Ø Строительство домов по индивидуальному проекту
Ø Видение строительства (прораб)
Ø Монолитные конструкции (любой степени сложности до трех этажей)
Ø Планирование объекта
Ø Смета проекта
Ø Комплектование объекта строительными материалами ( песок, кирпич, цемент, арматура, бетон, лес,)
А так же выполнит по отдельности:
Ø Монтаж кровли
Ø Монтаж водосточной системы
Ø Монтаж мансардных окон
Ø Монтаж электропроводки
Ø Монтаж инженерных сетей (отопление, водопровод, канализация, дренажные системы)
Ø Внутренняя отделка помещений (стяжка, штукатурка стен, гипсокартон)
Ø Ландшафтный дизайн (укладка тротуарной плитки, озеленение, альпийские горки)
фирма Батимент, ООО- это гарантия качества на долгие годы!



постовой