четверг, ноября 13, 2008

Анджелина Джоли увела чужого мужа, слухи.



Анджелина Джоли увела чужого мужа, слухи.



Анджелина Джоли увела чужого мужа, слухи.

Расставание Дженнифер Энистон и Брэда Питта было шоком для многих, но больше всего - для самой Энистон. Актриса была влюблена в своего супруга, мечтала о детях и долгой совместной жизни. Когда после четырех лет брака Питт вдруг решил освободиться от семейных уз, для Дженнифер наступил сложный период.



Она старалась держаться и никогда вслух не высказывала своего истинного отношения к произошедшему. Даже когда газеты запестрели заголовками о романе Питта и его партнерши по фильму "Мистер и миссис Смит", Энистон молчала. Никаких откровенных интервью, никаких шпилек в адрес соперницы. При этом всем было ясно, насколько Энистон трудно и насколько негативной может быть ее оценка соперницы.

Энистон впервые высказалась об этом, опять же, очень деликатно, лишь сейчас. В интервью журналу Vogue она сказала: "То, что сделала Анджелина, было очень некрасиво".

Дженнифер имела в виду даже не то, что коллега разбила ее семью. Речь шла о том, что Джоли теперь перестала скрывать: ее роман с Питтом начался еще на съемках "Мистера и миссис Смит", когда Брэд был все еще женат.

Ранее пара всячески это отрицала. Джоли уверяла, что никогда бы даже и не посмотрела на женатого мужчину, для нее это табу, но в недавнем интервью разоткровенничалась и открыла правду. Это сильно задело Энистон. Она уже пережила боль развода, но благодаря излишней откровенности Джоли вновь почувствовала, что у нее увели мужа.

"Там было напечатано кое-что о том периоде, когда я абсолютно не подозревала, что происходит, - переживает Энистон. - И я почувствовала, что немного некорректно было обсуждать такие подробности".

"И то, как она говорила, что каждый день не могла дождаться начала рабочего дня... Это было на самом деле некрасиво", - заявила Энистон, имея в виду рассказы Джоли о том, как она стремилась поскорее оказаться на съемочной площадке рядом с Брэдом.

По словам актрисы, с бывшим мужем она до сих общается. Впрочем, все сводится к обмену любезностями да поздравлениями с очередным прибавлением, пишет Us Weekly. Напомним, у Брэда Питта и Анджелины Джоли трое родных и трое приемных детишек. У Дженнифер Энистон детей и семьи пока нет.





постовой





/

Звезду "Дома-2" могут выслать из России.Слухи?



Звезду "Дома-2" могут выслать из России.Слухи?






фото

В Интернете прошла новость о задержании звезды проекта "Дом-2" Руслана Проскурова, более известного в народе под прозвищем Рассел.


Пишут, что он попал в милицию как нелегальный гастарбайтер - якобы срок действия его разрешения на работу в России недавно истек. Ему как незаконно находящемуся на территории России молдавскому гражданину настоятельно порекомендовали покинуть нашу страну. Если подобный арест повторится, скандальному и яркому участнику "Дома-2" грозит депортация.


"Мы ничего об этом не знаем, - сообщили Дням.Ру в пресс-службе канала ТНТ. – Он ведь уже не участвует в проекте, поэтому мы Русланом сейчас не занимаемся и не следим, что с ним происходит. Это как после школы… Или если люди уходят или увольняются с одной работы, им же бывшие работодатели не помогают найти новую".

Получается, что в "Доме-2" ты звезда, а за периметром – гастарбайтер. "Мы не следим за выбывшими. Только если вдруг появляется что-то подходящее и мы знаем, что человек может проявить инициативу, то можем пригласить его. Просто у нас других реалити-шоу нет", - развели руками в пресс-службе.

К слову, сейчас на "любовной" стройке не покладая рук трудится немало иностранцев. Например, турецкий подданный Атылган Ясин, соотечественник Рассела Геннадий Джикия из Кишинева, украинка Мария Круглыхина из Одессы и многие-многие другие. Но у них точно проблем с документами нет. "Мы решаем все регистрационные вопросы действующих участников проекта", - заверили в пресс-службе.

Выходит, молодых людей в "Доме-2" удерживает не только жажда построить любовь и насладиться пятью минутами славы, но и беззаботная жизнь, когда все проблемы за тебя решает кто-то другой. Оттого и возникает еще больше сомнений в искренности чувств ребят.





постовой





/

вторник, ноября 11, 2008

Танцы Елены Воробей закончились скандалом,слухи.



Танцы Елены Воробей закончились скандалом,слухи.






Звезду "Аншлага" Елену Воробей редко можно застать на светских мероприятиях. Ее последнее появление на концерте группы "Чили" вызвало переполох среди музыкантов и их гостей.

Солистка одной из самых самобытных российских групп "Чили" Ирина Забияка совсем недавно официально стала сторонницей Всемирного фонда дикой природы. По этому случаю в прошедшие выходные коллектив "Чили" в столичном клубе "Б-2" проводил концерт в поддержку WWF, надеясь, что гости концерта присоединяться к ним и поддержат их взгляды. Но благородные планы популярных музыкантов спутала неожиданно появившаяся на вечере звезда юмора Елена Воробей.

Артистка, редко посещающая публичные мероприятия и воспринимаемая многими как лицо из телевизора, пришла на концерт с большой и шумной компанией. В результате все внимание гостей вечера было привлечено к Елене Воробей и ее зажигательным танцам.

"Вообще непонятно, зачем эта Елена Воробей притащилась, - рассерженно бросил Иван Новиков, клавишник группы "Чили". – Было видно, что цель самого концерта ее нисколько не интересует! Она танцевала как сумасшедшая, привлекая весь вечер внимание лишь к себе! Все забыли о конкретной миссии этого вечера!"

Воробей все претензии в свой адрес отвергает. Не трогают ее и разговоры о защите исчезающих животных. "Меня группа "Чили" совершенно не интересует, как и животные, для которых они тут поют, - улыбается корреспонденту Дней.Ру Елена Воробей. – У меня очень редко бывают выходные, а про то, чтобы сходить в клуб, я могу только мечтать. Наконец выбралась на тусовку. Мне было все равно, кто тут выступает, что поет и по какому поводу. Я просто пришла потанцевать и пообщаться со своими друзьями".





постовой

РР









Джоли открыла секреты семейной жизни, откровения или слухи?



Джоли открыла секреты семейной жизни, откровения или слухи?




Джоли, слухи,фото

Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают уже шестерых детей и умудряются одинаково хорошо справляться как с родительскими обязанностями, так и с работой.фото.

Так, Брэду Питту пришлось в одиночестве отправиться в Нью-Йорк. В обязанности актера входит появляться на мероприятиях, связанных с выходом на экраны фантастического фильма с его участием "Загадочный случай Бенджамина Баттона". Анджелина Джоли и дети тем временем были в Лос-Анжелесе, где актриса также оказалась по работе - на вечеринке по случаю выхода на DVD мультфильма "Кунг-фу Панда".

Напомним, в этом анимационном фильме звезда озвучила Тигрицу. Дети Джоли и Питта остались в восторге от этой маминой роли, пишет Us Weekly.
"Моим малышам очень нравится. Они очень, очень гордятся мной. У них игрушки мамы повсюду", - поведала Анджелина, имея в виду игрушечных Тигриц. - Они обожают Тигрицу. У них есть большая игрушка Тигрицы, и они постоянно надевают ей подгузники!"

На самом деле подгузники сейчас нужны только самым младшим - близняшкам Вивьен и Ноксу. Им еще не исполнилось и четырех месяцев, но счастливая Джоли уже видит в малышах личности. По ее словам, уже сейчас заметно, что у Вивьен и Нокса разные характеры.

"Они начинают становиться улыбчивыми, у них сейчас такой возраст, когда действительно начинает проявляться их личность, - делится подробностями семейной жизни Анджелина. - Это очень здорово".

Рассказала Джоли и о том, что звездному семейству нравится делать в свободное время. Как оказалось, семья Джоли и Питта ничем не отличается от прочих: они так же любят просто поиграть и побыть все вместе.





постовой

Сайт о погоде в городе Омске.
Прогноз погоды обновляется несколько раз в сутки.
Несколько источников прогноза.
Также есть новости Омска и новости погоды
погода в Омске




понедельник, ноября 10, 2008

киркоров



киркоров


Фото звезды делаю я, шоу фото звезд, слухи о звездных фото я смотрю, фото парней, фото мужчин на обложках журналов, фото девушек слухами полниться обнаженное фото девушек я рассматриваю вместе с фото парнями, сплетни и слух не для фото звезд, мальчики на фото обнаженные.

фото киркорова

На съемке концерта, посвященного Дню милиции, который состоялся в СК «Лужники», Филипп Киркоров предстал в образе милиционера, став главным героем импровизированного звездного маскарада.

Костюм профессионального гибэдэдэшника, заказанный у известного дизайнера, обошелся поп-королю в 200 000 рублей.

Можно ругать нашу милицию во все горло! НО есть одно Но.
НАША МИЛИЦИЯ это охрана порядка. Мы спим спокойно, пака милиционеры несут службу. И пора бы уже обществу с уважением относиться к парням на боивых постах!
С моей точки зрения , Киркоров это подонок который не имеет не какого права одевать форму милиционеров. И использовать ее в своих бологан шоу.





постовой


Ветеринарная клиника «Биоконтроль»
Основные направления клиники
Онкология
Пластическая хирургия
Неврология
Нейрохирургия
Патологии суставов и костей
Статьи для специалистов
Наши врачи и отделения

С учетом опыта медицинских учреждений, более 30 ветеринарных специалистов высокой квалификации:

онкологи
терапевты
хирурги
химиотерапевты
рентгенологи
анестезиологи
реабилитологи
диетологи
ветеринарная лечебница
Вызов ветеринарного врача на дом - 1000 рублей. Звоните по телефону 790-81-22 (с 9.00 до 21.00).










/

Продюсерском центре Константина Миладзе скандал


Продюсерском центре Константина Миладзе скандал


Фото звезды делаю я, шоу фото звезд, слухи о звездных фото я смотрю, фото парней, фото мужчин на обложках журналов, фото девушек слухами полниться обнаженное фото девушек я рассматриваю вместе с фото парнями, сплетни и слух не для фото звезд, мальчики на фото обнаженные.


Продюсерском центре Константина Миладзе скандал.
Скандал разгорелся из за группы Биз, а именно из-за Дмитрий Бикбаев
Дмитрий Бикбаев(фото)

Один известный в Москве фотограф, запечатлел Дмитрия при входе в гей клуб «странник»
После чего фотограф сделал фото Дмитрия в компании довольно таки уже не юного парня. Парни на фото довольно таки мило беседовали, держась за руки. После чего парни сели в черный порш и уехали в неизвестном направлении.
В продюсерском центре Константина Миладзе от комментариев отказались, а на все вопросы, связанные с Дмитрий Бикбаев
советовали идти на ……!





постовой

РР









Кушанашвили заклеймил Рудковскую (фото,слухи,интриги)



Кушанашвили заклеймил Рудковскую (фото,слухи,интриги)


Фото звезды делаю я, шоу фото звезд, слухи о звездных фото я смотрю, фото парней, фото мужчин на обложках журналов, фото девушек слухами полниться обнаженное фото девушек я рассматриваю вместе с фото парнями, сплетни и слух не для фото звезд, мальчики на фото обнаженные.


Культовый журналист 90-х Отар Кушанашвили, подобно ряду других звезд, высказался об иске Яны Рудковской, Димы Билана и Евгения Плющенко к Виктору Батурину и редакции интернет-телеканала Russia.Ru.

Поводом для судебного разбирательства стал размещенный 5 сентября на сайте Russia.Ru видеоролик "Школьный скандал 1 сентября. Банда Яны Рудковской. Виктор Батурин обвиняет бывшую жену". Истцы требуют опровергнуть распространенную информацию и взыскать в пользу каждого по 500 тысяч рублей.

"Я уже осведомлен насчет того, что Яна Рудковская вчинила иск моим товарищам – порталу Russia.Ru - по поводу интервью, данного бывшим благоверным госпожи Рудковской Виктором Батуриным. Там он в свойственной ему резкой, запальчивой, залихватской, но блистательной манере навешал Рудковской, Диме Билану и Евгению Плющенко оплеух, - высоко оценил красноречие бизнесмена журналист. - Я знаю, что эти имена вызывают у него рвотные судороги".


Кушанашвили возмущен тем, что в конфликт вовлекли канал Russia.Ru. "Проблема здесь в том, что когда человек вчиняет иск СМИ, он уже нелеп, потому что он вчиняет тому, кто предоставил трибуну для высказываний частному лицу. Если ты услышал интервью, содержащее негативные слова в твой адрес, вчиняешь иск тому, кто зафиксировал эти слова на пленку и опубликовал их, ты не очень умный человек, ибо тебе надлежит разбираться с источником негативных слов", - вынес свой вердикт Отар.

Кушанашвили позабавила и сумма иска. "После этой войны, длительной эпопеи разборок с Батуриным надо быть смешным человеком, чтобы вчинить одному из самых богатых людей в мире иск на полтора миллиона рублей, - убежден журналист. - Я представляю себе реакцию Батурина, у него это, наверное, вызвало гомерический хохот. Он на эти деньги в гостинице "Рэдиссон Славянская" обедает".

Отар признался, что не поддерживает ни одну из сторон конфликта. "Но я знаю, как высказывается о Рудковской, Билане и Плющенко Батурин. Если абстрагироваться от негативного окраса его слов, то там по существу крыть нечем. По поводу каждой их трех персон, - констатирует Кушанашвили. - Но ведь это его позиция, выстраданная. Он знает о них столько, что может сказать эти слова со знанием дела".

"Если у тебя есть что противопоставить ему, противопоставь, - обратился к Рудковской Отар. - Только не журналистам, а вызывай в суд Батурина и докажи, что ты не девочка легкого поведения, заставь его извиниться, пусть Билан докажет, что он благодарный, Плющенко пусть представит наркологическую справку о том, что он не закладывает за воротник. Я, например, горжусь тем, что закладываю за воротник. Я, когда вы упоминаете эти фамилии, немедленно пойду к барной стойке и, чтобы забыть о них, нажрусь как свинья!"





постовой

РР Сайт фирмы, которая продает ОПТОМ футболки и бейсболки. Делает печать на футболки и бейсболках логотипов компаний от 50 штук.
Делают шелкографию и фышивку на футболках и бейсболках.