четверг, ноября 13, 2008

Анджелина Джоли увела чужого мужа, слухи.



Анджелина Джоли увела чужого мужа, слухи.



Анджелина Джоли увела чужого мужа, слухи.

Расставание Дженнифер Энистон и Брэда Питта было шоком для многих, но больше всего - для самой Энистон. Актриса была влюблена в своего супруга, мечтала о детях и долгой совместной жизни. Когда после четырех лет брака Питт вдруг решил освободиться от семейных уз, для Дженнифер наступил сложный период.



Она старалась держаться и никогда вслух не высказывала своего истинного отношения к произошедшему. Даже когда газеты запестрели заголовками о романе Питта и его партнерши по фильму "Мистер и миссис Смит", Энистон молчала. Никаких откровенных интервью, никаких шпилек в адрес соперницы. При этом всем было ясно, насколько Энистон трудно и насколько негативной может быть ее оценка соперницы.

Энистон впервые высказалась об этом, опять же, очень деликатно, лишь сейчас. В интервью журналу Vogue она сказала: "То, что сделала Анджелина, было очень некрасиво".

Дженнифер имела в виду даже не то, что коллега разбила ее семью. Речь шла о том, что Джоли теперь перестала скрывать: ее роман с Питтом начался еще на съемках "Мистера и миссис Смит", когда Брэд был все еще женат.

Ранее пара всячески это отрицала. Джоли уверяла, что никогда бы даже и не посмотрела на женатого мужчину, для нее это табу, но в недавнем интервью разоткровенничалась и открыла правду. Это сильно задело Энистон. Она уже пережила боль развода, но благодаря излишней откровенности Джоли вновь почувствовала, что у нее увели мужа.

"Там было напечатано кое-что о том периоде, когда я абсолютно не подозревала, что происходит, - переживает Энистон. - И я почувствовала, что немного некорректно было обсуждать такие подробности".

"И то, как она говорила, что каждый день не могла дождаться начала рабочего дня... Это было на самом деле некрасиво", - заявила Энистон, имея в виду рассказы Джоли о том, как она стремилась поскорее оказаться на съемочной площадке рядом с Брэдом.

По словам актрисы, с бывшим мужем она до сих общается. Впрочем, все сводится к обмену любезностями да поздравлениями с очередным прибавлением, пишет Us Weekly. Напомним, у Брэда Питта и Анджелины Джоли трое родных и трое приемных детишек. У Дженнифер Энистон детей и семьи пока нет.





постовой





/

Комментариев нет: