четверг, ноября 13, 2008

Звезду "Дома-2" могут выслать из России.Слухи?



Звезду "Дома-2" могут выслать из России.Слухи?






фото

В Интернете прошла новость о задержании звезды проекта "Дом-2" Руслана Проскурова, более известного в народе под прозвищем Рассел.


Пишут, что он попал в милицию как нелегальный гастарбайтер - якобы срок действия его разрешения на работу в России недавно истек. Ему как незаконно находящемуся на территории России молдавскому гражданину настоятельно порекомендовали покинуть нашу страну. Если подобный арест повторится, скандальному и яркому участнику "Дома-2" грозит депортация.


"Мы ничего об этом не знаем, - сообщили Дням.Ру в пресс-службе канала ТНТ. – Он ведь уже не участвует в проекте, поэтому мы Русланом сейчас не занимаемся и не следим, что с ним происходит. Это как после школы… Или если люди уходят или увольняются с одной работы, им же бывшие работодатели не помогают найти новую".

Получается, что в "Доме-2" ты звезда, а за периметром – гастарбайтер. "Мы не следим за выбывшими. Только если вдруг появляется что-то подходящее и мы знаем, что человек может проявить инициативу, то можем пригласить его. Просто у нас других реалити-шоу нет", - развели руками в пресс-службе.

К слову, сейчас на "любовной" стройке не покладая рук трудится немало иностранцев. Например, турецкий подданный Атылган Ясин, соотечественник Рассела Геннадий Джикия из Кишинева, украинка Мария Круглыхина из Одессы и многие-многие другие. Но у них точно проблем с документами нет. "Мы решаем все регистрационные вопросы действующих участников проекта", - заверили в пресс-службе.

Выходит, молодых людей в "Доме-2" удерживает не только жажда построить любовь и насладиться пятью минутами славы, но и беззаботная жизнь, когда все проблемы за тебя решает кто-то другой. Оттого и возникает еще больше сомнений в искренности чувств ребят.





постовой





/

Комментариев нет: