среда, ноября 26, 2008

52-летняя звезда Sex And the City разделась


52-летняя звезда Sex And the City разделась



ФОТО
Звезда сериала "Секс в большом городе" Ким Кэтрэлл решилась на смелый поступок. 52-летняя женщина согласилась обнажиться ради интересного фотопроекта.

Российскую публику такими фотосессиями не удивишь. У нас регулярно появляются откровенные и не очень фото звезд, стилизованные под произведения искусства прошлых лет. Ким Кэтрэлл приняла участие в похожем проекте, реализованным BBC и фотографом Томом Хантером.

Актриса в компании моделей, по возрасту годящихся ей в дочери, изображала героиню полотна Тициана "Диана и Эктеон". Ради съемок Ким Кэтрэлл пришлось полностью обнажиться. Левое плечо, руку и часть живота прикрывает роскошная темная ткань с отливом, в остальном же актриса предельно открыта.

Вряд ли Ким когда-либо будет жалеть об этом своем снимке. В 52 года она все еще может похвастаться отличной фигурой. Кроме того, у фотографа Тома Хантера есть большой опыт в воссоздании живописных шедевров посредством фотографии.


"Ким - превосходная Диана, - уверяет мастер. - Так же, как и греческая богиня, она сочетает в себе красоту и ощущение угрозы".

По словам фотографа, даже по сравнению с молоденькими девушками Кэтрэлл в свои 52 была потрясающей Дианой, и все внимание было приковано только к ней.

"Конечно, фотография и в подметки не годится оригиналу, который заслуживает того, чтобы быть выставленным на всеобщее обозрение, - добавил Хантер. - Если мы потеряем его в пользу какой-нибудь частной коллекции, это будет трагедией".

Кстати, вся эта акция с воссозданием шедевра и была затеяна для того, чтобы сохранить картину. Хантер надеется собрать 50 миллионов фунтов стерлингов и таким образом устранить угрозу приобретения картины частным коллекционером.


постовой





http://z20012.blogspot.com/

Комментариев нет: