среда, июля 02, 2008

|Арши отказался продлевать контракт|


Арши отказался продлевать контракт
02.07.2008 12:13:59
КАК стало известно, что питерский «Зенит» пытался удержать в команде своего лидера Андрея Аршавина с помощью баснословного контракта, однако, футболист наотрез отказался подписывать новое соглашение.
После блестящего выступления Андрея Аршавина на Евро-2008 в составе сборной России 27 - летним игроком заинтересовалось множество суперклубов Старого Света, однако руководители клуба с берегов Невы не готовы расстаться со звездой российской премьер лиги. Источник в клубе рассказал, что функционеры «Зенита» предложили Арши новый контракт с рекордной для питерцев заработной платой в размере 5 миллионов евро.

- Такая сумма для «Зенита» да и для любой российской команды очень велика, - признался источник. - В Питере ни одному игроку не платят такие деньги, это серьезная сумма и вряд ли в европейском клубе Андрею предложат такие же выгодные условия, но «Зенит» для Аршавина готов и на большее...

Понимая, что в Европе Андрею вряд ли предложат большую сумму боссы «Зенита» захотели попросту купить прописку игрока в Питере.

По нашим данным не смотря на огромный гонорар, Андрей твердо намерен покинуть питерскую команду и перебраться в один из европейских чемпионатов. Теперь Арши предстоит обсудить с руководством клуба какую компенсацию они запросят за своего лидера. Ожидается, что эта сумма составит примерно двадцать миллионов евро. Именно на эти деньги боссы питерского клуба будут искать новичка. В списке фигурируют фамилии Месси и Данни. Однако поверить в эти трансферы очень тяжело.

Напомним, что после выступления на ЧЕ- 2008 Аршавин попал в сферу интересов таких команад как «Барселона», «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль»...






ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Правильно! Пока молодой и получается, нужно зарабатывать авторитет, чтобы потом, когда уже не сможется, авторитет работал на тебя! В российской лиге чемпионов тебя не видно, видно только когда ты в Европе.