понедельник, июня 30, 2008

|Тимати открыл ночной клуб в Москве|

Тимати открыл ночной клуб в Москве

В субботу ночью предприимчивый рэпер Тимати в очередной раз порадовал и одновременно побаловал столичную светскую тусовку - на этот раз открытием летней веранды своего нового ночного клуба BLACK STAR. Поскольку Тимати всегда отличался пристрастием к дорогим авто и красивым женщинам, это мероприятие исключением не стало.

Дорогие марки эксклюзивных автомобилей выстроились в ряд перед входом в обитель секс-гламура. Самые откровенные наряды, дерзкие мини-юбки и максимально глубокие декольте - вот таким гостям рэпер был особенно рад. Впрочем, только такие и были.

- Самые сексуальные леди столицы сегодня пришли ко мне в клуб, как видите, атмосфера располагает к самым откровенным сценам, - прокомментировал Тимати LIFE.RU свою вечеринку.

Сногсшибательные блондинки и очаровательные брюнетки рьяно пытались привлечь внимание хозяина вечеринки, щедро одаривая его нежными поцелуями и комплиментами.





ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Однажды я смотрел новости и там сказали, что Тимати скаазал, что если он сделает хотя бы еще одну наколку себе на тело, то его в армию уже не смогут призвать. Хотя Тима попросит у папы денег, чтобы откупиться от армии. Вообще мне Тимати не нравится. Лох он какой то.