воскресенье, июня 29, 2008

Ксюша Собчак рассказала, кто будет ее мужем


Ксюша Собчак рассказала, кто будет ее мужем
28.06.2008
Эпатажная дива Ксения Собчак наконец назвала того, с кем она хотела бы достойно встретить старость. 27-летняя теледива, видимо, решила более скрупулезно подходить к выбору потенциального спутника жизни. Костюмы из последней коллекции GUCCI и навороченные модели Bentley для светской львицы теперь пустой звук.
Несмотря на амплуа инфант террибль, что по-французски означает "ужасный ребенок", мечты о прекрасном принце прочно сидят в сознании Ксении Анатольевны.

"Это должен быть человек между 35 и 45 годами, успешный, разведенный, не засвеченный в светской хронике, не публичный, – увлеченно перечисляет Собчак. – Человек, который живет своей жизнью, а не тусуется на дискотеках, в ресторанах типа "Галереи" и прочих вертепах...", сообщает Твой День.

"Белокурая бестия", ежедневно вращающаяся в обществе публичных людей, все больше убеждается: шоу-бизнес – это не место для поиска жениха. "Шоу-бизнес людей портит, калечит, особенно мужчин", – констатировала разочарованная Ксения, сообщает БЛИК.



ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

1 комментарий:

ilonka комментирует...

Неужели дошло наконец?!! Только вот какова для нее вероятность встретить своего "прынца", если живут они, по-видимому, в параллельных мирах. Да и не станет ни один нормальный мужик, как мне кажется, терпеть ее эпатажные выходки. Едва ли она сможет кардинально изменить свой образ жизни в ближайшие пару лет.