суббота, июля 05, 2008

|Названы самые красивые бюсты Голливуда|сплетни или слухи,звезды|


Названы самые красивые бюсты Голливуда 5.7.2008
1/3Джессика Симпсон. Фото: ReutersГолливудские красавицы всегда найдут повод посостязаться: наряды, макияж, кавалеры и внешняя красота всегда становятся поводом для пристального внимания. На днях стало известно, кто из знаменитых барышень обладает самым красивым бюстом.

Итак, по результатам опроса журнала InTouch, самая красивая верхняя часть тела принадлежит актрисе и певице Джессике Симпсон. На втором месте расположилась темнокожая модель Тайра Бэнкс.

"Бронзу" взяла признанная красавица Голливуда Скарлетт Йоханссон. Кармен Электра попала на четвертую позицию, а замыкает пятерку скандально известная актриса Линдси Лохан.

В десятку вошли: Катерина Хейгл, Одрина Пэтридж, Дженнифер Энистон, Меган Фокс и Бейонси Ноулз, сообщают Fox News. Интересный факт: обладательница, пожалуй, самого объемного бюста Голливуда Памела Андерсон в список не вошла вовсе.

Певица Кристина Агилера, которая после рождения первенца Макса Лирона резко увеличилась в размерах, причем в правильном месте, тоже осталась без внимания. Вероятно, люди все-таки больше оценивали не размер, а "качество" звездных бюстов.

Иначе как объяснить, что в списке оказалась та же Дженнифер Энистон, известная точеной фигуркой и милой улыбкой, но никак не другой частью тела.

Вообще, опросы на всевозможные темы в известных журналах становятся все более популярными, и опубликование всевозможных рейтингов само по себе является новостным поводом. Причем обычно большей популярностью пользуются антититулы, например, самых несексуальных или самых плохо одетых звезд.



сплетни или слухи,звезды

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Да, с опросом журнала InTouch не поспоришь!Это вам не какие-нибудь сплетни бульварной газетенки! А народные массы избрали своих героинь! Бюстоинь!!!
ALMAZ

Анонимный комментирует...

Джессика Симпсон???Не знаю...я с ними не согласен не ужели нету других обладательниц красивого бюста в голливуде?!