вторник, июля 01, 2008

|Филипп Киркоров попал в больницу|



Филипп Киркоров попал в больницу10:01 / 1.7.2008
1/1Филипп Киркоров. Фото: Дни.Ру/Артем КоротаевУ Филиппа Киркорова, как и у многих других артистов, сейчас самая горячая пора. Певец считается лидером "по продажам" в летний период в зоне черноморских курортов, так что в самые горячие во всех смыслах месяцы ему приходится действительно много работать.

Однако певца волнуют не только заработки, но и собственное здоровье. Как пишет "Московский комсомолец", в понедельник Филипп Киркоров все утро посвятил походам по врачам.

В больницу артист попал по собственной воле. Вообще-то Киркорова знают как человека довольно здорового, которому врачи не нужны вовсе. Однако, как говорят в окружении певца, больше всего его волнует состояние его волос и похудение.

Этим двум проблемам Киркоров обычно уделяет особенное внимание. По мнению Филиппа, действовать наобум здесь нельзя и необходимо прислушиваться к советам специалистов.

Поддерживать себя в форме и следить за своим здоровьем для людей из светской тусовки в последнее время стало своеобразной модой. Знаменитости стали все чаще проверяться у врачей, сдавать всевозможные анализы и проходить оздоровительные процедуры.

Так, если верить слухам, в одной из клиник сейчас приводит в порядок свой организм певец и музыкант Владимир Пресняков. Говорят, артист и его возлюбленная Наталья Подольская решили вплотную заняться демографическим вопросом, и именно ради этого Пресняков озаботился здоровьем.

Как выяснилось, у Киркорова таких важных причин для посещения клиники не было. Сам артист заявил, что на сегодняшний день с его здоровьем все в порядке и визит к врачу был вполне обыкновенным.




ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Фух, все в порядке с Филей, а то только начинаешь читать и мысли всякие лезут и слухи всякие вспоминаются.
ЗЫ Звезды по больницам ходят - пример хороший подают, чтоб люди проверяли свое состояние здоровья :)