четверг, июля 03, 2008

|Роковое видео певицы Анны Семенович|


Роковое видео певицы Анны Семенович
3.7.2008
1/1Анна Семенович. Фото: личный архивФоторепортаж
Певица Анна Семенович, уходя из группы "Блестящие", обещала вплотную заняться собственной сольной карьерой. Но время шло, а в этой сфере деятельности певица не преуспевала. Теперь у Семенович появился повод заявить о себе как о сольной артистке, ведь у нее наконец появился первый видеоклип.

Сольное творчество Анны, вероятно, не будет сильно отличаться от того, что она делала в группе. Название песни в летне-пляжном духе говорит само за себя. Кстати, композицию "На моря" Семенович записывала в дуэте со знойным Арашем, когда-то спевшим "Восточные сказки" вместе со всеми "Блестящими".

"Когда мы с Анютой познакомились, мне сразу стало понятно, что она единственная из всей группы, кто сможет сделать головокружительную сольную карьеру, ведь она безумно талантлива!" — хвалит российскую артистку пылкий иностранец.

Съемки клипа прошли на Кубе, пишет "Московский комсомолец". Первый ролик Семенович грозил получиться комом. Сценарий пришлось писать в спешке, также спешно были поставлены танцы и изготовлены костюмы. Кроме того, из-за проблем с документами до Кубы не добрались хореограф и главный танцор. Но и это были далеко не все проблемы. Первое видео Анны стало действительно роковым, и вся работа сопровождалась неприятностями.

"Когда мы ехали в гостиницу из аэропорта, у машины лопнуло колесо, — вспоминает Семенович. — А в тот момент, когда меня гримировали, в моем номере постоянно выключался свет, ломались грифели карандашей, вырубался фен, а на совершенно ровном и гладком пляже я провалилась в песок".

В итоге работу над видео все-таки удалось завершить, и этому не помешал даже инцидент с отказавшими в машине с Аней тормозами.

"Несмотря на все неприятности, съемки прошли отлично, — делится Анна. — Работа в таком сумасшедшем ритме только на пользу: появляется некий азарт, у всех горят глаза".



ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Безусловно, Анна Семенович красивая и привлекательная девушка. Но серьезных музыкальных задатков она не имеет, что стало еще более заметно в сольном ее творчестве. Но благодаря трудолюбию и упорству (спасибо прошлому фигуристки), Анна может достичь определенного сольного успеха в шоу-бизнесе, не стоит забывать и том, что нужно исполнять качественную музыку.