вторник, июля 01, 2008

|Анфиса Чехова сыграла свадьбу|


Анфиса Чехова сыграла свадьбу
10:02 / 1.7.2008
1/1Анфиса Чехова. Фото: Дни.Ру/Сергей ИвановТелеведущая Анфиса Чехова не торопится связывать себя узами брака, но все же недавно она устроила свадьбу. Правда, объектом радостных хлопот стала не сама теледива, а ее любимец, йоркширский терьер по кличке Кофе.

"Да, мы сыграли свадьбу, - призналась Анфиса. - Договорились с моей коллегой Ксюшей Бородиной, что поженим наших собак. В Москве есть человек, который занимается такими церемониями. Мы купили платья, костюмчики, торт и устроили бракосочетание. Правда, девочка еще очень маленькая, и никакого совместного проживания с вытекающими последствиями пока не было. Так что первая брачная ночь у них впереди. Мы с Кофе ждем, пока Штруди вырастет, но чтобы ее не увели, решили узаконить отношения заранее".

Свадьба проходила в ресторане, пишет "Московский комсомолец".

"Было много гостей, потрясающий торт, а собакам — праздничные косточки. Думаю, виновники торжества не поняли, какое знаменательное событие произошло, но им было весело", - рассказывает Анфиса.

Вообще, телеведущая не считает себя большой любительницей собак.

"У меня мама — собачница, - поделилась Чехова. - Когда я жила с родителями, всегда были собаки в доме. Афганские борзые, ньюфаундленды, овчарки, таксы, левретки — все подряд. Одни умирали, появлялись новые — родители без собак жить не могли".

У самой Анфисы иное отношение к этим животным. "Собаки, конечно, очень хорошие, но все-таки это животные и не стоит делать из них членов семьи, - говорит телезвезда. - С ними надо играть, о них нужно заботиться, но не придавать им слишком большого значения. Я спокойно к ним отношусь, поэтому, наверное, моя собака имеет спокойный, ровный характер".




ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Свадьба собак! Последнее время даже такие мероприятия стали попадать в газеты. А вы бы хотели женить своего питомца???