воскресенье, июля 27, 2008

Модные тенденции - мужская мода 2008


Модные тенденции - мужская мода 2008





Модные тенденции - мужская мода 2008
2008

Многие из нас считают моду чисто женским интересом. Однако стремление к красоте присуще и сильной половине человечества, но в дозированной форме.

Кто он мужчина нового модного сезона: стильный, элегантный мачо или неисправимый хулиган? Проведём собственное модное расследование.

Костюмы и жилеты




На презентацию, важное собрание, да и просто романтическое свидание нужно выглядеть блистательно. В арсенале каждого мужчины должен быть отличный костюм. Он - признак респектабельности, статуса и вкуса.

Внимание совет: сразу после покупки костюма следует заглянуть к портному, чтобы он сгладил все нюансы фигуры, «подогнал» наряд по вашему силуэту.

Сейчас очень модно, когда у классической двойки рукава пиджака заужены и слегка коротковаты, а манжет на штанине не больше двух сантиметров.

Костюм и жилет - лучший симбиоз в королевстве моды. Удобные и функциональные жилеты снова в тренде. Многие возразят по поводу неудобства и непрактичности этой детали костюма. Но времена меняются, и жилеты вновь отвоёвывают свои позиции.
Вязаные из дорогих тканей и кожи, стёганые жилетки - пуховики - дорогие мужчины, выбирайте свой стиль!
Burberry и Dsquared предлагают утепленные варианты жилета, а Neil Barrett и Prada считают, что его можно носить поверх шарфа или на голое тело.

Шарфы



Практически все звёзды шоу бизнеса безумно любят этот аксессуар. Певцы, актёры, резиденты Камеди Клаб. Самый модный элемент наступившего сезона - шарф. В зависимости от цвета, длины, способа ношения, мужчины смогут создать свой яркий образ.



Предпочтительны длинные шарфы из натуральных тканей с меховой отделкой и бахромой. Наиболее популярными рисунками являются полоска и клетка. Приверженцы строгого стиля выбирают однотонные шарфы, например от Roberto Cavalli.

Веселые и «радужные» от Etro и Missoni, строгие и «холодные» от Alessandro Dell'Acqua и J.Lindeberg - выбор широк и разнообразен.

Шарфы не только хорошо сочетаются с классическим костюмом-тройкой и спортивным денимом, но и являются элегантным дополнением к любому выбранному стилю.

Галстуки

Если вы относитесь к категории коллекционеров галстуков, то считайте себя модным лидером. Этот аксессуар никогда не сдавал своих позиций.




Классика, узкие галстуки, и галстуки с необычным рисунком - вот что модно сегодня. Если вы выходите в свет с элегантно повязанным галстуком, то модно, чтобы цвет галстука совпадал с цветовой гаммой костюма.

Внимание совет: главное - это узел галстука. Этим летом актуальны маленькие, аккуратные узлы, которые зрительно не выделяют галстук из общего образа.
Забавным и весёлым может стать следующий эксперимент. Можно позаимствовать идею дизайнеров и спрятать галстук под толстовку или жилетку. Либо попробовать и надеть его вместе с джинсами.

Часы

С дорогим костюмом великолепно смотрятся не менее стильные часы. Этот вид мужского аксессуара воистину уникальный.

Необязательно носить часы в ансамбле с классическим костюмом. Можно обойтись брюками из денима, модной спортивной курткой и удобной обувью.

Обувь

Мировые дизайнеры бойкотировали высокие сапоги. Сейчас модно будет щеголять в стильных спортивных полуботинках, обязательно в классических челси с острым каблуком и традиционных туфлях на низкой подошве.



Цветовая гамма от напыщенно-золотого и экспрессивно-салатового до классически черного оттенка. Не забывайте о коричневом!

Джентльменский набор

Соответствие всех деталей мужского гардероба составляет идеальный, гармоничный образ.

Несколько слов о носках: не забывайте о цвете, фактуре и рисунке! Основное правило при выборе носков состоит в том, чтобы подобрать цвет и рисунок к фактуре обуви и расцветке костюма. Например, если вы носите темно-синюю тройку с черными ботинками, то цвет должен находиться примерно в такой цветовой гамме: от синего до черного. Если вы любите легкие летние костюмы, удостоверьтесь, что носки имеют чуть более светлый оттенок, чем обувь.

А теперь уделим внимание ремням. С джинсами или классикой? Наблюдается воинственное разделение на классику и броскость.

Броскость достигается путём сочетания накладок и тиснений. К джинсам предпочтительнее подбирать ремни с экстравагантной пряжкой, а классика должна синтезироваться с цветом и стилем туфлей и сумки/портфеля.

Сумки




Мужчины не прихотливы в выборе этого вида аксессуара. Однако дизайнеры не оставляют их в покое. Мировые Кутюрье активно используют различные способы отделки сумок.



Хитовыми остаются объёмные сумки-баулы, большие рюкзаки и докторские саквояжи.

В весенне-летнем сезоне представителям сильного пола рекомендуют выбирать сумки объемные, с деревянными ручками и ярких оттенков

Спонсор сообщения Салон моды Игоря Пронина
мужские костюмы


.



11 комментариев:

Анонимный комментирует...

да нах мне упал этот шарф! быть похожим на долболомов из камеди? пусть они сами и удавятся на этих шарфах.. слухи-сплетне-распространители!

Анонимный комментирует...

Если раньше считалось, что мода для женщин и самые большие сплетницы были женщины, то сейчас уже все наоборот. Модники у нас мужчины и сплетники они же.
Ника.

metr93 комментирует...

Я в шоке...мода превращает мущиину в женщину!!ладно там следить за новыми фасонами костюмов или обувными моделями,но уделять такое внимание цвету и РИСУНКАМ...Мущины одумайтесь!

Анонимный комментирует...

Да это действительно,только у мужчины со вкусом будет вкусная жизнь.Почему вы думаете звезды кино и музыки выглядят на миллион и имеют спрос на свою личность,да все очень просто.Купи себе пару,тройку стиль ных костюмчиков ,сходи к стилист у, парикмахеру, и вот ты в рядах мача.Дерзай все в твоих руках.

Анонимный комментирует...

На мой взгляд это не новость, и даже не отслеживание каких-либо тенденций в моде. На мой взгляд данная статья совершенно не раскрывает происходящее в мире мужской моды.

Анонимный комментирует...

А по-моему, все мужики, интересующиеся модой, или метросексуалы, или того еще хуже! Ну не станет нормальный мужик задумываться, какой галстук моден в этом сезоне! У него более серьезными вещами голова занята!

Анонимный комментирует...

Cтатья очень увлекательная,лично мне она очень интересна так как я сама увлекаюсь модой,а из этой стватьи можно проследить тенденции моды

Анонимный комментирует...

Мода не выбирает между женщиной и мужчиной, главная ее цель достижения совершенства в красоте. А стили диктуются лишь временем.
lordmike

Анонимный комментирует...

Очень стильные акскссуары!
Но это все для худых мужчин..
А как быть жирным толстякам, под 150 киллограмм веса, таким как я?

Анонимный комментирует...

Я без ума от шарфов!!! Мужчина, который носит шарф, как-то сразу выделяется из толпы. Сразу же представляешь его художником, артистом, писателем...

Анонимный комментирует...

Я без ума от шарфов!!! Мужчина, который носит шарф, как-то сразу выделяется из толпы. Сразу же представляешь его художником, артистом, писателем...