понедельник, июня 23, 2008

Жанна Фриске призналась в любви мэру Геленджика

Жанна Фриске призналась в любви мэру Геленджика
Певица на карнавале советовала быть поосторожнее с курортными романами [видео выступления]
Ольга СУХОВА — 23.06.2008
В минувшие выходные на кубанском побережье официально разрешили купаться и загорать. Геленджик отметил это событие грандиозным карнавалом. На улицах творилось что-то невообразимое! Всюду разгуливали вампиры, добрые феи и злые волшебники. Ну а вечером на набережной развернулось настоящее шоу. Собравшихся приветствовали королева карнавала и ее свита - наряженные полуобнаженные красавицы и мускулистые рыцари. Все как в лучших традициях бразильских праздников. Глава города Виктор Христин по такому случаю стал простым зрителем.

Но, как водится, самое интересное оставили напоследок. После того как по улицам колонной прошлись заморские принцы, невиданные чудовища, сказочные герои и даже Адам с Евой, к публике вышла звезда российской эстрады Жанна Фриске. Артистку развлекать народ позвал лично мэр города. Упустить возможность понежиться на солнышке и окунуться в море Жанна не смогла и сразу же согласилась.

На кубанское побережье Фриске приехала за несколько часов до своего выступления. Поселилась в шикарных апартаментах пятизвездочного отеля «Надежда», что в Кабардинке, слегка перекусила и пошла на море - позагорать и искупаться.
Приняв солнечные ванны, звезда засобиралась на концерт. В здании администрации Геленждика для нее выделили специальную комнату под гримерку, которую охраняли несколько десятков омоновцев. Когда же Жанна поднималась на сцену, возле нее выстроился целый коридор из стражей порядка. Так что подойти к звездному телу было просто невозможно. Милиционеры заворачивали обратно каждого, кто хотел подарить цветы певице.

После первой песни на сцене появился мужчина в белой рубашке с букетом роз.

- Жанна, я вас люблю! - прокричал он, протягивая цветы и целуя стройную красавицу.
Видно было, как артистка перепугалась.

- А вы откуда? - спросила она у невесть откуда появившегося поклонника.

- Из Ростова, приехал специально, чтобы тебя поцеловать, - не унимался тот.

Но милиция быстро увела назойливого фаната подальше.

Разогревшись на сцене, Фриске отправилась в зрительный зал. В первом ряду увидела главу Геленджика Виктора Христина и подошла к нему. Виктор Александрович тут же встал с места.

- Разрешите, я вас поцелую, - обратилась к градоначальнику певица и жарко прильнула к его щеке губами. - Вы - замечательный мужчина! Я желаю вам здоровья, а вашему городу - процветания.

Что ни говори, глава не смог отказать такой женщине в поцелуе. Очаровав первого мужчину города, Жанна стала делиться со зрительницами опытом курортных романов.

- Девушки, будьте бдительны, - наставляла она. - Мужики - козлы! Сегодня поцеловали, приласкали, в ресторан сводили, а завтра их уже и след простыл.

Сильная половина зала на такое заявление отреагировала бурным негодованием. Но звезда не унималась. И даже провела несколько уроков обольщения.

- Мужчину надо очаровывать, но не влюбляться в него, - продолжала звезда. - Красивый загар, стройные ножки - и он весь ваш. А дальше...

Присутствующие дамы, видимо, поняли, что делать дальше, и разразились бурными аплодисментами.

Несмотря на феминистские наклонности Фриске, мужчины то и дело старались пройти сквозь кольцо охраны и подарить красавице цветы. От них певица не отказывалась. И каждого, кто подходил к ней с букетом, она целовала и благодарила.




ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

[url=http://kurenie-yad.org/vernyiy-sposob-brosit-kurit/index.php][img]http://kurenie-yad.org/counter/counter.php?id=3504870ca9279064[/img][/url]
раскажите кто из звезд бросил курить