среда, июня 25, 2008

/В Сочи торговцы заработали на Максим в пять раз больше, чем на Киркорове../


В Сочи торговцы заработали на Максим в пять раз больше, чем на Киркорове- Девочки и мальчики, я вас обожаю!
Фото: Сергей ЛИСИЦЫН За дисками певицы зрители выбегали даже во время концерта [фото]
Татьяна КИРЕЕВА — 25.06.2008
Максим с сольником в Сочи выступала впервые. Девушка с мужским именем собрала на курорте почти полный концертный зал «Фестивальный».

Но больше всех Максим порадовала торговцев звездными фото и видео.

- У нас выручка после концерта Максим офигительная! - признался один из них. – Обычно за весь концертный вечер мы продаем фото и видео не больше чем на 10 тысяч рублей. Так, например, было совсем недавно во время приезда к нам Филиппа Киркорова. А продукции Максим мы продали в пять раз больше.

Фотографии певицы по 200 рублей «улетели» еще до начала ее выступления. А диски разошлись по 400 целковых. Почти такие же цены на свою «сувенирку» в Сочи устанавливают все артисты.

- В том, что мы так хорошо заработали на Максим, нет ничего удивительного, - говорят сами же продавцы. – Ведь ее зритель – это подростки. А они же активные во всем. За концерт раз по сто выбегают из зала, чтобы что-нибудь у нас купить. Взрослые солидные люди, которые приходят послушать того же Филиппа Киркорова, так не делают.

Кстати, организаторы концерта Максим в Сочи поселили ее в гостинице «Маринс Парк отель». В трехкомнатные апартаменты с джакузи и креслом-качалкой на балконе стоимостью в 36 тысяч. По Сочи же девушку катали на том же "Мерседесе", что и Филиппа Киркорова.




ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

да лизбияночка не чего сеьбе.
я бы с ней провел времичо вечерком!!