четверг, июня 26, 2008

|Певца Таркана невозможно узнать|



Певца Таркана невозможно узнать22:56 / 25.6.2008 Ольга Еленская
1/3Таркан. Фото: tarkan.comОбожаемый россиянками горячий турецкий мачо Таркан выступит 26 июня в "Олимпийском". Певец представит московской публике новую шоу-программу "Метаморфозы". В ней прозвучат и старые хиты, и песни с нового, одноименного альбома, над которым артист корпел два года. Таркан не стал раскрывать карт и рассказывать, какие именно метаморфозы произошли с ним. Но пообещал, что на концерте скучно не будет и поклонники поразятся небывалой красоте страстных восточных мелодий, размаху декораций и мощи пиротехнического шоу. В качестве бонуса Таркан покажет свой фирменный танец живота, приводящий в неистовство женщин всего мира.

Певец уже представил с успехом свою программу в Лондоне и Баку. Концерты прошли при полном аншлаге, артист пел вживую.

Дни.Ру решили узнать у наших артистов, кто собирается пойти на шоу Таркана. Многие сказали, что, к большому сожалению, не смогут из-за концертов, гастролей и прочих важных дел.

Однако шоу турецкого принца из девичьих грез и своего давнего приятеля, несмотря на плотный график, скорее всего, посетит Филипп Киркоров. Король отечественного шоу-бизнеса в свое время исполнил кавер-версии на хиты Таркана (самая известная – "Шикидым").

Как писали Дни.Ру в 2004 году, когда турецкая звезда приехала в Москву с концертом, Киркоров в качестве приветствия прислал ему букет из 101 розы. Турецкий певец признался тогда, что ему нравится, как русские артисты перепевают его песни, особенно когда это делают так красиво и профессионально, как Филипп Киркоров. Тем более Таркан был в восторге от роз и признался, что с удовольствием споет дуэтом с экс-супругом Примадонны.

Филипп Киркоров сейчас в разъездах и занят настолько, что у него нет времени даже на небольшой комментарий по телефону, не говоря уже об интервью. Поэтому мы затрудняемся сказать, прозвучит ли в "Олимпийском" долгожданный дуэт двух блистательных любимцев женщин. Но если учесть, что Таркан целых два года не был в Москве, а певцы уже давно собирались спеть вместе, шансы услышать их дуэт 26 июня существенно возрастают.


ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

Комментариев нет: