среда, июня 25, 2008

|Коммунальный конфликт может стоить Воле воли|



Коммунальный конфликт может стоить Воле воли

25.06 18:44 MIGnews.com

Эпатажный герой проекта ТНТ Comedy Club Павел Воля рискует оказаться на скамье подсудимых за нарушение правил общежития.

Соседи "комедианта" устали от грохота шумных вечеринок в "нехорошей квартире" шутника.

Не так давно 29-летний Воля приобрел для себя новенькую квартиру в одной из элитных новостроек в районе станции метро "Динамо". По поводу новоселья шутник закатил грандиознейшую вечеринку. Девушки, алкоголь, громкая музыка, песни под гитару и окурки с балкона - в общем, праздник удался на славу. И все бы ничего, да вот только торжество затянулось уже практически на месяц.

Под несмолкающий грохот динамиков и потрясывание потолка жители подъезда стали тихо ненавидеть своего звездного соседа.

"Я отправился утром в наше домоуправление, чтобы оплатить счета, встретил там свою соседку сверху, очень доброжелательную женщину, а тут она почему-то трясла пачкой бумаг и ругалась на кого-то из администрации, - рассказал один из жильцов. - Как раз она мне поведала, что в нашем подъезде поселился Павел Воля, который уже успел несколько раз хорошо гульнуть, да так, что часть жильцов дома не смогла уснуть несколько ночей подряд".

Жители злополучного дома громко ругаются в домоуправлении, а Паша не менее громко продолжает веселиться в собственных апартаментах.

Если Воля в ближайшее время не угомонится и не даст им спокойно спать по ночам, они не дадут резиденту жизни днем. Соседи уже готовы строчить жалобу в суд.

"У нас очень элитный дом, и живут тут очень состоятельные люди. Поэтому, я думаю, Воля не посмеет больше сильно шуметь ночью. Ну а если и посмеет, то быстро схлопочет", - с угрозой в голосе заявил один из соседей звездного жильца.




ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

Комментариев нет: