четверг, июня 26, 2008

|Рената Литвинова довела свою дочь до слез|


Рената Литвинова довела свою дочь до слез16:36 / 26.6.2008
1/1Рената Литвинова и Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАССВ Сочи завершился один из самых крупных российских кинофестивалей "Кинотавр", на котором по традиции, кроме премьер, были представлены самые удачные киноленты минувшего года. В число нашумевших фильмов вошел "Зеленый театр в Земфире", который сняла Рената Литвинова.

Но на "Кинотавре" вопреки всем ожиданиям Литвинова появилась не в обществе Земфиры – она привезла с собой свою дочь Ульяну. У девочки весьма непростое детство. После развода Ренаты Литвиновой и Леонида Добровского она должна была видеться с родителями по строго определенному графику. Несмотря на все трудности, Ульяна в итоге стала жить с мамой. Литвинова же во всех интервью говорила, что ни в коем случае не будет запрещать дочери общаться с отцом.

Но отношения с дочерью у знаменитой актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой складываются непросто. Воспитанием девочки в основном занимается мама Ренаты и няня, с которой Ульяна проводит большую часть времени.

И для того чтобы провести с дочкой побольше времени, Литвинова взяла ее с собой на кинофестиваль. Но не учла при этом, что светская жизнь, которая сопровождает подобные мероприятия, может помешать уединенному семейному счастью. В день закрытия "Кинотавра" Литвинова вместе с дочерью отправилась на вечеринку журнала Hello. Рената пыталась оградить Ульяну от навязчивого внимания фотографов, оставив ее с няней в некотором отдалении от себя. Но пока она позировала одним фотографам, другие уже добрались до ее дочери. Ульяна начала плакать, как пишет "Комсомольская правда", и просила маму уйти с ней в гостиницу. Но заботливая няня, чтобы избежать публичного скандала, сразу же увела девочку с вечеринки. Рената не составила им компанию и осталась на мероприятии. Она долго объясняла что-то Федору Бондарчуку. В отличие от всех остальных звездных детей Ульяна светские вечеринки не любит и появляется на них редко.

Теперь Рената, видимо, будет еще меньше уделять внимания дочери. По слухам, она станет единственной ведущей программы "Детали", основанной Тиной Канделаки.

ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

Комментариев нет: