вторник, июня 24, 2008

Анджелина Джоли была наркоманкой


Анджелина Джоли была наркоманкой


За последние несколько лет актриса Анджелина Джоли сумела изменить представление о себе. Из скандально известной девушки, не скрывающей своих пагубных пристрастий и странных сексуальных предпочтений, Анджелина превратилась в образцовую мать и общественного деятеля.

Однако и по сей день достоянием общественности становятся шокирующие факты из прошлого звезды. Так, на днях появился видеоролик, в котором Анджелина Джоли запечатлена в наркопритоне. Сама звезда наркотиков не употребляет, но в непосредственной близости от нее девушка употребляет героин, пишет Sun.

На этом видео Анджелина разговаривает, постоянно трет губы и зубы руками. У актрисы явно потяжелевшие веки, заметно, что временами ей трудно открывать и закрывать глаза. Этот ролик был снят в 1999 году. Тогда Джоли было всего 23 года.

Анджелина не скрывает своего былого пристрастия к наркотикам. Она говорила, что употребляла кокаин, героин, экстази, ЛСД, но давно от этого отказалась.

В прошлом звезда также увлекалась не совсем традиционным сексом. Как она говорит, принимать участие в забавах, когда кого-то связывали или кому-то причиняли боль, ей очень нравилось.



ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

1 комментарий:

jolanta комментирует...

Очередные сплетни от желтой прессы. Недавно читала статью - известность Джоли помогла поймать преступницу... Скорей всего в наркопритоне была двойница Джоли, та самая которую задержали за ограбление.