пятница, июня 27, 2008

|Заворотнюк и Чернышев уехали из России|




Заворотнюк и Чернышев уехали из России
10:29 / 27.6.2008
1/3Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: Дни.Ру/Дмитрий КопыловАктриса Анастасия Заворотнюк со своим новым возлюбленным Петром Чернышевым решили покинуть страну. Как известно, пара долго скрывала свои отношения до определенного момента. Но когда влюбленным надоело прятаться, они выбрали новую стратегию - теперь они говорят о своих отношениях на каждом шагу.

Например, на вручении премий телеканала "Муз-Тв", выйдя на сцену с конвертом для очередного лауреата, вместо традиционных отрепетированных шуток пара обменялась комплиментами. "Какой же ты у меня хорошенький", - произнесла со сцены Анастасия, глядя на Петра. "Какая же ты у меня сексуальная. Пойдем скорее домой", - ответил он ей. Говорят, что Заворотнюк и Чернышев в ближайшее время собираются пожениться. А сейчас пара уехала на Кубу и будет отдыхать там целый месяц. Возможно, свадьба уже состоялась тайно, как это теперь модно у знаменитостей, и это медовый месяц на Острове свободы. А может, артистке и спортсмену все-таки надоело излишнее внимание и они решили от него сбежать, чтобы потом с новыми силами рассказывать о своих любовных приключениях.


Как пишет "Комсомольская правда", певица Анна Семенович тоже была на Кубе. Как она призналась, отпуск получился полон всяких неожиданностей, иногда даже опасных для жизни: то у ее машины отказали тормоза, то прокололось колесо, потом Анна чуть не провалилась в зыбучие пески. Но несмотря на такие перипетии, Семенович очень довольна своим отдыхом, тем более на Кубе она сбросила пару килограммов и приобрела красивый загар.

За солнечным загаром отправились в Майами и Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко. С собой они взяли сына Архипа, поэтому отдых получался семейный, пока не вмешался Микки Рурк. Дело в том, что свой день рождения Королева праздновала в одном из закрытых клубов Майами, куда наведался и голливудский актер. Познакомившись с Наташей и ее мужем, он захотел купить рубашку Тарзана. Но безуспешно: на этот раз известный стриптизер не захотел раздеваться в публичном месте. Даже ради Микки Рурка. Отойдя от приключений в ночном клубе, Наталья и Сергей снова вернулись к семейному отдыху, который продлится еще две недели.


ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

Комментариев нет: