пятница, июля 25, 2008

|Лолита сделала пластическую операцию|



Лолита сделала пластическую операцию






Пластический хирург - давно уже одна из самых прибыльных профессий. Не иссякает людской поток в клиники красоты. Но самыми частыми клиентами хирургов по-прежнему остаются звезды...

Очень долго теледива Лолита Милявская сопротивлялась соблазну омолодиться искусственным путем. Хорошие гены позволяли ей выглядеть наилучшим образом без какого-либо вмешательства хирургов. Но и она на днях пополнила список звезд, подвергшихся "апгрейду". Телеведущая подтянула себе веки в одной из элитных клиник столицы. И хоть пресс-служба телеведущей подтвердила то, что операция состоялась, сама Лолита на эту тему говорить категорически отказывается.

Подтянутые веки – не единственное изменение, произошедшее с певицей. Не так давно она сильно похудела, вернув себе стройные формы, и очень похорошела. Как уже писали , причиной преображения певицы стала уникальная методика китайского профессора Гао.
Каждый день Лолита проводила четыре часа в специальном санатории в Поднебесной, где ей делали всевозможные массажи, в том числе горячими камнями. Особый восторг у певицы вызвал часовой массаж ступней. Еще Лолите регулярно делали иглоукалывание на живот и спину. Певице не пришлось употреблять таблетки, никакой химии в оздоровительном курсе не значилось. Специально для нее чудо-доктор Гао составлял травяные отвары и настои, рецепты которых держатся в строжайшем секрете.

Двухнедельный курс оздоровительного лечения по-китайски принес Лолите долгожданное исцеление. "Результат превзошел все ожидания: на второй день у меня "зажглись глаза", а через две недели я вновь стала здоровым и жизнерадостным человеком", – поделилась с "7 днями" певица.

Ходят слухи, что Лолита стала усиленно следить за собой из-за подготовки к своему юбилею. 14 ноября ей исполнится 45 лет, и в этот день теледива без комплексов планирует выглядеть лет на 30.

Знаете ли вы:

Лолита уже давно не селиться в гостиницах! Не исключением стал и город Пенза! Организаторы концерта Лолиты в городе Пенза! Заблаговременно обратились в компанию penzaflats2007. Праймер певицы очень легкий! Для организаторов! Но одним из требований было, что б певица жила в загородном доме! Это условие было выполнено! И Лолита осталась довольна!
Ирина - одним из основных наших критериев является: квартиры и дома, которые мы сдаем в наем могут быть разными! Но чистота и исправно работающая сантехника будут всегда!

Квартирные гостиницы Пензы
.



5 комментариев:

Анонимный комментирует...

ну, по такому случаю, конечно, нужна операция, будет как в народной поговорке: «45 – баба ягодка опять»

Анонимный комментирует...

ну, по такому случаю, конечно, нужна операция, будет как в народной поговорке: «45 – баба ягодка опять», по мне так надо ей за весом следить, а не за лицом.

Анонимный комментирует...

Что тут скажешь? Любая женщина после 40 хочет подольше удержать красоту, которая уже угасает. И тут любые способы хороши! Но женская гордость мешает обнародовать то, как она этого добилась. И как бы не хвалили красоту Лолиты, я считаю, что эта операция была как раз кстати, ведь старость уже проявлялась, и никакая косметика это не скрывала.

Анонимный комментирует...

Лолита всегда была шикарной женщиной и нравилась большинству мущин. Очень расстроен тем, что она все-таки сделала пластическую операцию. Не очень приятно смотреть на 70ти летних дам на сцене, которые доказывают всем, что им еще 30, и они еще ничего :(

Анонимный комментирует...

Лолита всегда была шикарной женщиной и нравилась большинству мущин. Если пресс-служба Лолиты подтвердила факт операции, значит это вовсе не пустые слухи. Очень расстроен тем, что она все-таки легла под нож хирурга. Не очень приятно смотреть на 70ти летних дам на сцене, которые доказывают всем, что им еще 30, и они еще ничего :(