понедельник, июля 21, 2008

|Бизнесмен напал на Анну Семенович |



Бизнесмен напал на Анну Семенович
10:44 / 21.7.2008
Александр Ковалев и Анна Семенович. Фото: PR-агентство "Успех"Анна Семенович недавно попала в весьма неприятную историю. Певицу пригласили выступить на корпоративной вечеринке в Нефтеюганске, но, как выяснилось, от нее требовалось не только спеть.

Как стало известно Дням.Ру, Анна совместно с телеведущим передачи "Званый ужин" на канале РЕН-ТВ Александром Ковалевым вела закрытую корпоративную вечеринку. Дружная компания бизнесменов под влиянием алкоголя старалась привлечь внимание певицы громкими выкриками и неуместными выходками. На это ведущие Аня и Александр отвечали по-доброму и с чувством юмора.

"После вечеринки за нами увязался самый активный участник, – рассказал Александр Ковалев. – А когда мы зашли в холл отеля, то он, окончательно осмелев, подошел к Анюте, схватил ее за руку и дернул со словами о том, что она должна немедленно подняться к нему в номер".

Анна ответила отказом, но мужчина не унимался. И тогда Александр Ковалев решил заступиться за девушку. Телеведущий оттолкнул бизнесмена и ударил его по лицу, а тот ответил встречным ударом и рассек Александру бровь, пишет "Комсомольская правда".
Анне во время драки удалось покинуть помещение через черный ход. На этом неприятности не закончились. Подвыпившие бизнесмены не захотели отпускать парочку в Москву. Ковалеву сообщили, что самолет просто не вылетит, пока Анна все же не поднимется в номер бизнесмена.

К счастью, после долгих переговоров конфликт удалось решить миром.

"Неприятный инцидент, но это, как говорится, издержки любимой профессии, - говорит теперь Александр Ковалев. - Аня потрясающей красоты девушка, и там, где она появляется, мужчины часто начинают вести себя неадекватно. Тем более подвыпившие. Ну как я мог не заступиться за нее? Ну набили друг другу морду, бывает, что теперь..."

Телеведущий остался в Нефтеюганске еще на один корпоратив, а Анна улетела, как и собиралась.

"Я серьезный человек, порядочный, а мужчины почему-то меня видят по-другому, - сетует Анна Семенович. - Если девушка привлекательная, еще не значит, что ее можно купить! Слава богу, рядом со мной был достойный мужчина, который поставил хама на место!"

Планирует ли Анна Семенович требовать от обидчика моральной компенсации через суд, Дням.Ру выяснить не удалось, так как певица недоступна и даже близкие затрудняются сказать, где она. Получит ли эта скандальная история продолжение, станет известно через несколько дней.


.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Хорошо бы было посмотреть видео той “драки”, между Ковалёвым и бизнесменом! А вообще, я считаю, что Александр ( т.е. Ковалёв ) поступил правильно!
Flagit

Анонимный комментирует...

Слухи в принципе оправданные. Я бы тоже не здержался перед Анютой) Тем более если бы увидел её в этом платье.

fland комментирует...

выражение Семенович что ее нельзя купить - преувеличение, купить можно всех, все дело в цене. А то заступился - так что ему оставалось делать? Разве что только присоединиться :)

fland комментирует...

ПОВТОРНОЕ
Выражение Семенович что ее нельзя купить - преувеличение, купить можно всех, все дело в цене. А то заступился - так что ему оставалось делать? Разве что только присоединиться :) Данные слухи вполне могут оказаться правдой.