пятница, июня 20, 2008

Алла Пугачева идет под венец?


Алла Пугачева идет под венец?
11:05 / 20.6.2008
1/1Алла Пугачева. Фото: Дни.Ру/Сергей ИвановАлла Пугачева после развода с Филиппом Киркоровым не раз говорила о своем нежелании вступать в новый брак. Однако на днях певица была замечена на светском мероприятии с кольцом на безымянном пальце. Украшение из белого золота с огромным бриллиантом действительно было трудно не заметить.

Кто стал дарителем этого весьма значимого в жизни любой женщины презента, остается загадкой. По крайней мере, постоянного спутника Примадонны Максима Галкина на светской тусовке не наблюдалось.

На презентацию книги Любаши, автора стихов нескольких песен Аллы Борисовны и некоторых других звезд отечественной эстрады, Пугачева пришла одна. По словам очевидцев, звезда все время вертела в руках телефон, будто ждала чьего-то звонка.

Ни ухаживания Сергея Зверева и его подруги Кати Лель, ни появление в зале бывшего коллеги, желавшего пообщаться с Примадонной, настроение Пугачевой поднять не смогли.

Правда, через некоторое время Алла Борисовна все-таки развеселилась. Певица пела, сначала сидя за столом, а потом в обнимку с Любашей на сцене, гремела маракасом, разве что в пляс не пускалась, пишет "Московский комсомолец".

Такой веселой Пугачеву не видели уже давно. Что стало причиной такой резкой перемены в настроении звезды, никто так и не понял.

И если сначала Примадонна даже отказывалась говорить о виновнице торжества Любаше, то потом обратилась к ней с пламенной речью.

"Любашу надо беречь! Таких, как она, мало, — говорила Алла Борисовна. — Она неповторимая личность на фоне того ширпотреба, который сейчас заполонил сцену. Но это не страшно, потому что время ширпотреба всегда было. Это даже в чем-то хороший момент, когда гной уходит, рана зарубцовывается, и такие замечательные люди появляются. То, что ты даришь другим исполнителям, — это счастье. Это такая свежая струя. Я время от времени начинаю погибать — сажусь и думаю: все, петь нечего, как жить дальше? И дает мне бог таких интересных людей".

Хорошее расположение духа не покидало Пугачеву до самого конца вечеринки к радости Сергея Зверева и Кати Лель. Эта парочка весь вечер только и делала, что угождала Пугачевой: стилист убирал грязные тарелки со стола и поправлял подушечки на диване, а Катя следила за прической звезды — поправляла растрепавшиеся рыжие локоны.

ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Тут,конечно, без сомнений можно утверждать, что у Аллы Пугачёвой появился "бойфренд". И неудивительно: звёзды эстрады, такие как Алла, долго в одиночестве жить не станут! Рано или поздно такие находят своего спутника жизни. Даже если это сплетня, но она имеет прочный фундамент, состоящий из фактов.
А то, что на нашей эстраде появилось много "ширпотреба" - это факт. Сейчас умение петь отошло на второй план.

Unknown комментирует...

Мне кажется, что это очередная сплетня, которую сама Пугачева и подогревает. Звезды эстрады часто привлекают к себе внимание. спекулируя на любовных историях. А у Пугачевой это неоднократно получалось. Хотя... Может и правда кто-то новенький появился. И необязательно из категории "известные люди"

Анонимный комментирует...

Наша Любимая звезда опять решила попиариться:) Видать интерес к ней все больше у молодежи угасает. А с помощью вот таких слухов она пока еще держиться на "вершине" эстрады.

Анонимный комментирует...

Принцесса

Музыка аллы, как и она сама вышла в тираж.
Зачем смешить публику, работая в шоу - бизнесе клоуном?
Люди молчат, втайне разводя про нее сплетни, а, скорее всего, в ее штате есть сплетник такой, который на этом зарабатывает.
Новому поколению она неинтересна.
Старое поколение молчит - отдавая дань ее творчеству в советские годы.
Действительно, звезда эстрада, Пугачева была единственной, кто пел на Новый Год нам песни.

Ждали мы ее в советском пространстве. Остальные - не в счет!

Анонимный комментирует...

Алла Пугачева действительно Звезда с большой буквы,несмотря на все ее закидоны с множеством мужчин.Она очень сильная женщина,в российском шоубизнесе без ее разрешения пробиться нереально.А то,что она любит молодых мальчиков-так это сейчас среди известных людей модно.Замуж она не выйдет,а вот новый воздыхатель ей не помешает.

Анонимный комментирует...

DrW72
Алла Пугачёва, безусловно, звезда шоу-бизнеса. Остальные, так называемые звёзды отечественной эстрады, явно теряются на её фоне. Мне импонирует в ней то, что она - целеустремлённый, открытый и прямолинейный человек. А слухи о новом бойфренде могут иметь под собой основание, ведь она - женщина, и ей тоже хочется семейного счастья.