пятница, июня 20, 2008

Новая любовь Анфисы Чеховой


Новая любовь Анфисы Чеховой
17:12 / 11.6.2008 Анастасия Олесик
1/3Анфиса Чехова. Фото: Дни.Ру/Сергей ИвановФоторепортаж
Каждый год журнал FHM выбирает сто самых сексуальных девушек планеты. Причем в этот раз шестнадцать из них - россиянки. На премии появились все знаменитые девушки Москвы. Дух конкуренции между ними явно чувствовался в ресторане, где проходило награждение. Каждая пыталась привлечь к себе внимание, а фотографы сбивались с ног, чтобы не обидеть ни одну из красавиц.

Из девичьих групп "Фабрика" стала самым сексуальным коллективом. Правда, только две "фабричные девушки" получили награду. Ира Тонева, которая выделяется на фоне Сати Казановой и Саши Савельевой своей необычностью, к сожалению, не была названа самой сексуальной девушкой планеты.

"Я не понимаю, почему так получилось. Мне очень обидно. Я думаю, что Ира очень сексуальная девушка и очень талантливая. Для меня сегодня это явилось неприятным сюрпризом. Я не согласна. Я считаю, что Ира достойна", - поделилась с Днями.Ру Саша Савельева.

Маша Малиновская не только получила премию, но и на деле доказала свою сексуальность. Она заигрывала с Алексеем Митрофановым, который, кстати, покинул партию ЛДПР и оставил Машу в одиночестве среди этих серьезных мужчин. Видимо, в этот раз Алексей пытался ее успокоить, нежно похлопывая по попе. Но и непартийные люди не смогли устоять перед очарованием Малиновской - посреди ресторана выстроилась толпа мужчин, которые жаждали сфотографироваться вместе с Машей на телефон. И она, как настоящая женщина, была безотказна.

Ну и, разумеется, такая церемония не могла обойтись без Анфисы Чеховой. Она не преминула в очередной раз уверить общественность в том, что не прибегала к услугам пластического хирурга, по крайней мере в области декольте.

"Мне очень приятно, что в журнале FHM оценили стопроцентно натуральный продукт от российских производителей", - громко заявила Анфиса со сцены.

Странно, что Чехова, которая столько раз заявляла о своей неудержимой любви к сексу, до сих пор не нашла себе достойного мужчину. Дни.Ру решили раскрыть секрет этой несправедливости, а заодно узнать, кого же ищет Анфиса. Что ее избранник должен быть сексуальным, сомнений не вызывало, и Чехова начала именно с этого:

"Мужская сексуальность заключается в мудрости, в уме, в уверенности и в чувстве юмора. На мой взгляд, мужчина, который не обладает чувством юмора, абсолютно не сексуален. Если бы я могла выделить в России какого-то сексуального мужчину, он давно был бы уже моим. Ваня Ургант, может быть".

На церемонию явились и некоторые представители сексуальности мужской половины человечества. В числе гостей были Константин Крюков и Тимати. Но больше всех удивил Влад Топалов, который изменился до неузнаваемости . Дело в том, что Влад немного злоупотребил действием ультрафиолетовых лучей, поэтому цвет его кожи не совсем соответствовал белому человеку.

Кроме уже названных красавиц статуэтку Top 100 Sexy вручили Елене Кориковой, Татьяне Навке, Ирине Чащиной, Олесе Судзиловской, Виктории Дайнеко, Юлии Ковальчук и ведущей церемонии Виктории Лопыревой.

Гвоздем программы стало выступление Ани Лорак, которая уже прочно обосновалась в российском шоу-бизнесе благодаря усилиям Филиппа Киркорова. Она спела на этот раз не только знаменитую "Shady Lady". Кстати, эта украинская певица тоже получила статуэтку Top 100 Sexy. Интересно только одно – Лорак стала прекрасным достоянием в мировом рейтинге со стороны России или Украины?




ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

Комментариев нет: