суббота, июня 21, 2008

Пэрис Хилтон засудит Ивана Урганта ....



Пэрис Хилтон засудит Ивана Урганта и Ко
Самая известная интерконтинентальная тусовщица, it-girl, скандалистка с мировым статусом и актриса («Дом восковых фигур», «Блондинка в шоколаде») Пэрис Хилтон собирается подать в суд на авторов российского юмористического телешоу «ПрожекторПерисХилтон».

Светская львица, разумеется, ничего не знала о том, что в далекой России ловкие телевизионщики используют ее имя в целях продвижения своего проекта. Шоу, которое стартовало в эфире Первого канала совсем недавно уже успело привлечь к себе общественное внимание. В том числе из-за названия.

Информация до молодой селебрити дошла не своим ходом. Шоу она увидеть сама, разумеется, не могла. Но в ее пресс-службу поступило сообщение от ее российских фанатов, в котором они рассказали об использовании ее имени в комедийном телешоу.

Представители шоу, ведущими которого являются известные российские комики и телеведущие Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало, говорят, что не нарушали никаких прав, поскольку имя в названии проекта не точное имя знаменитой наследницы Пэрис, а видоизмененное - «Перис».

Заокеанская звезда уже дала отмашку своим юристам на подготовку к судебному процессу.

Главные новости .RU




ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

2 комментария:

Rodion комментирует...

В этом виноваты, конечно, не только наши ловкие телевизионщики, но и фанаты. Прежде чем дать название программы, которое как-то относится к знаменитости или известному предприятию, необходимо получить разрешение от них самих. Ну и фанатам лучше не слишком много болтать таким людям. Если бы не эти два факта не было бы такой сложной ситуации.

Анонимный комментирует...

В Америке, как все уже знают, кого-то засудить это способ заработать и многие этим специально пользуются. Думаю, если дело дойдет до суда и Пэрис выиграет, заработает довольно большую сумму денег.