пятница, июня 20, 2008

На днях популярный мужской журнал FHM вручил премии самым красивым и сексуальным

На днях популярный мужской журнал FHM вручил премии самым красивым и сексуальным женщинам России. В этот раз шестнадцать из них - россиянки. На премии появились все знаменитые девушки Москвы. Фотографам пришлось изрядно потрудиться, чтобы запечатлеть весь их блеск и красоту.


Гвоздем программы стало выступление Ани Лорак. Она не только спела знаменитую «Shady Lady», но и стала обладательницей «сексуальной» статуэтки.

Самым сексуальным девичьим коллективом стала группа "Фабрика", точнее ее представительницы – Сати Казанова и Саша Савельева. Маша Малиновская была в центре внимания, поскольку ее тоже признали «самой сексуальной».


Награду Top 100 Sexy также вручили Елене Кориковой, Татьяне Навке, Ирине Чащиной, Олесе Судзиловской, Виктории Дайнеко, Юлии Ковальчук и ведущей церемонии Виктории Лопыревой. И, конечно, организаторы церемонии не могли обойти вниманием Анфису Чехову, королеву декольте. Она, произнося речь, в очередной раз уверила всех собравшихся в том, что ее красота и сексуальность – от природы.



В Hendrick’s добавляют экстракты свежего огурца и лепестков болгарской розы
Компания William Grant & Sons провела торжественную презентацию джина Hendrick’s. Вечерний коктейль с элементами викторианской эксцентрики состоялся в баре City Space Bar & Lounge при участии известных барменов - Александра Кана, Бека Назирбекова и Завьера Падовани.


В программе вечера было выступление бренд менеджера Hendrick’s Gin Ника Уильямсона, который рассказал об истории возникновения и особенностях приготовления этого необычного напитка.

«В Hendrick’s добавляют экстракты свежего огурца и лепестков болгарской розы, благодаря чему получается удивительно бодрящий джин с восхитительным цветочным букетом, - поведал он собравшимся гостям и журналистам. – Его выпускают крошечными партиями - всего по 450 литров. Это позволяет нашим мастерам гораздо тщательней контролировать процесс дистилляции, и в результате получается джин высочайшего качества».


После небольшого экскурса в историю приготовления напитка, гости смогли продегустировать коктейли на основе джина в исполнении лучших миксологов России Александра Кана и Бека Назирбекова, а так же Завьера Падовани, бренд амбассадора Hendrick’s Gin.





ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

Комментариев нет: