пятница, июня 20, 2008

Максим Галкин рассказал о своей любви

Максим Галкин рассказал о своей любви
16:05 / 12.2.2008 Наталья Киселева
Максим Галкин известный поклонник певиц постарше. Оказывается, помимо Аллы Пугачевой Максим любит еще и Софию Ротару.

Недавно в Москве прошли Юбилейные концерты Софии Ротару. Вел их Максим Галкин. "Я - большой поклонник творчества Софии Михайловны, - сказал Максим перед концертом. – Обожаю ее украинские и молдавские песни и с радостью откликнулся на приглашение провести ее юбилейные концерты. Надеюсь, что услышу на них свои любимые песни из ее репертуара – молдавскую "Романтика", украинскую про "ридный край" и на русском – "Красную стрелу".

Ротару называют народной артисткой трех государств – России, Украины и Молдовы. Ее песни любимы не одним поколением слушателей. Какого бы стиля ни придерживалась певица, ее песни во все времена становились шлягерами, которые знали все – от мала до велика. Среди них такие эпохальные хиты, как "Червона рута", "Меланхолия", "Романтика", "Край", "Только этого мало", "Лаванда", "Луна, луна", "В доме моем", "Я тебя по-прежнему люблю", "Осенняя мелодия", "Жизнь моя, моя любовь" и многие другие.

По словам самой певицы, универсальный рецепт красоты и молодости – это внутренняя гармония, а диеты, массажи и упражнения всего лишь приятные и полезные процедуры.

Одна из загадок ее популярности и притягательности для слушателей - в том, что певица остается верна своей манере исполнения. Лиричные и распевные песни Ротару не спутаешь ни с чьими другими.






ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

Комментариев нет: