пятница, июня 20, 2008

Фильм «You and I (В поисках t.A.T.u)»


Фильм «You and I (В поисках t.A.T.u)» представят на Каннском фестивале, Пресс-конференция, посвященная окончанию работы над лентой, состоялась в РИА «Новости» в конце апреля.

Присутствовали продюсеры фильма Сергей Конов и Игорь Десятников, а также сами «татушки» Юля Волкова и Лена Катина.

Вместе с ними в картине снимались Миша Бартон, Александр Семчев, Алика Смехова, а режиссером стал Роланд Жоффе. На вопрос о том, какие курьезные случаи происходили на съемках, Юля Волкова ответила, что хватает и того, что она снималась, будучи беременной.


После этого журналист задал еще один вопрос, который касался скандалов и пиара, на что Юля заявила: «Скандалов нам не надо. Нам уже 23, и нам не надо сниматься в юбочках и целоваться. Надо взрослеть». К этому Лена добавила: «Мы не играем, мы такие, какие мы есть на самом деле».


Многочисленные вопросы о гонорарах актеров и средствах, затраченных на рекламу фильма, остались без ответа, а Юля возмутилась: неужели людям, работающим на телевидении, интересны только деньги и ничего больше? На это последовала реплика из зала: «А Вы поработайте на телевидении, и сами все поймете».

Комментариев нет: