пятница, июня 20, 2008

Рэпер Тимати пополнил свой гараж двумя обновками.....



Рэпер Тимати пополнил свой гараж двумя обновками

Похоже, трёх дорогих автомобилей скандальному тусовщику и рэперу Тимати мало. Недавно он приобрел ещё и новенький белоснежный Audi R8. Да, вкус у него, определённо, есть.



В салоне R8 стоит около ста пятидесяти тысяч евро, но газета «Твой день» сообщает, что рэпер выложил за него все триста. Если это так, значит, Тимати доверил своего «железного коня» какому-то супер-эксклюзивному тюнинг-ателье.

Если вы думаете, что на этом список покупок звезды закончился, то глубоко ошибаетесь. «В довесок» к дорогому спорткару он приобрёл ещё и мотоцикл RVS Honda за двадцать пять тысяч евро (видимо, для того, чтобы объезжать московские пробки). Двухколёсный «железный конь» тоже выкрашен в белый цвет. Тимати пафосно заявляет, что такой цвет актуален этим летом.



Рэпер известен своей любовью к скорости и уж точно в ближайшее время опробует свои покупки на дороге. Так что столичные инспекторы ГИБДД должны быть начеку. Звезду уже много раз останавливали за превышение скорости, а в конце прошлого года на его оранжевый Porsche Cayenne буквально объявили охоту. Правда, каким-то таинственным образом Тимати всё время выходит сухим из воды...




ДОБАВЬ СВОЮ СПЛЕТНЮ

Комментариев нет: