понедельник, июля 14, 2008

|"Мисс Вселенная" стала жертвой похитителей|


"Мисс Вселенная" стала жертвой похитителей
10:17 / 14.7.2008 Алексей Шмелев
1/1Дайана Мендоса. Фото: ReutersФоторепортаж
Названа самая красивая женщина Вселенной. Этот почетный титул завоевала представительница Венесуэлы Дайана Мендоса. В финале конкурса "Мисс Вселенная", который проходил в городе Нячанг во Вьетнаме, участвовали 80 девушек. В прекраснейшей пятерке оказались девушки из России, Доминиканской Республики, Колумбии, Мексики и Венесуэлы, сообщает Associated Press.


По словам организаторов, первое место Дайане Мендосе обеспечил интеллектуальный конкурс. Во время интервью с судьями, отвечая на вопрос, в чем разница между мужчинами и женщинами, представительница Венесуэлы сказала: "Мужчины считают, что самый краткий путь к цели – прямолинейный, а женщины знают, что самый короткий путь - обходной". В интервью, данном веб-сайту конкурса, Мендоса шокировала публику своим откровением. Девушка рассказала, что однажды стала жертвой похищения. Она отметила, что это был тяжелый опыт, но он научил ее оставаться спокойной в стрессовых ситуациях.

Не обошлось на конкурсе и без курьезов. Во время появления на подиуме в вечерних платьях представительница США Кристл Стюарт запуталась в своем платье и упала. Подобное досадное недоразумение происходит с представительницей Соединенных Штатов второй год подряд. В 2007 году "героиней" конкурса стала Рэйчел Смит. Видео, на котором было запечатлено ее падение, стало одним из самых популярных на интернет-портале YouTube. Стюарт быстро поднялась и продолжила идти по подиуму с улыбкой, как будто ничего не произошло.

Нынешнее шоу, которое вели звезда ток-шоу Джерри Спрингер и экс-вокалистка группы Spice Girls Мелани Браун (Мел Би), транслировалось в 170 странах мира. Победительница конкурса получила корону "Мисс Вселенная" - настоящее произведение ювелирного искусства. Диадема стоимостью 120 тысяч долларов была специально изготовлена для конкурса одной вьетнамской фирмой. На инкрустацию почетного приза ювелиры потратили более тысячи драгоценных камней.

Конкурс "Мисс Вселенная" проводится ежегодно начиная с 1952 года. В 1996 году права на проведение конкурса были приобретены компанией Дональда Трампа. Председателем жюри, в которое, в частности, входили известный дизайнер Роберто Кавалли и "Мисс Вселенная-2004" Дженнифер Хоукинс, был сын предпринимателя Дональд Трамп-младший.


сплетни или слухи,звезды

.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Красота для каждого своя и определить ее невозможно. Порой перед тобой "дурнушка", а какой у нее красивый внутренний мир. А все что говорят девушки на конкурсах красоты я верю с трудом. Это пиар придуман для того, чтобы выиграть. Много психологов поработало над каждым ответом.

Анонимный комментирует...

Добрый день! Кстати,я тоже согласна с предыдущим комментарием. Хотя эта девушка очень красива. Ходят слухи,что туда и за деньги пройти можно. Но я верю в честность судей!

Анонимный комментирует...

Добрый день! Кстати,я тоже согласна с предыдущим комментарием. Хотя эта девушка очень красива. Ходят слухи,что туда и за деньги пройти можно. Но я верю в честность судей!

Анонимный комментирует...

Antsmirnov
На мой взгляд «мисс Вселенная» как-то громковато звучит, во всем мире немало красивых и умных девушек. Но вот насчет американцев действительно смешно, сморозили уже второй раз:)