понедельник, июля 14, 2008

|Майкл Джексон угодил в инвалидное кресло|


Майкл Джексон угодил в инвалидное кресло
13:52 / 14.7.2008 Алексей Шмелев
1/1Майкл Джексон. Фото: dailymail.co.ukКороль поп-музыки Майкл Джексон, которому 29 августа исполнится 50 лет, появился на публике в инвалидном кресле. Помощник певца вез кресло, в котором сидел Джексон, облаченный в пижаму и тапочки.



Певец прятал свое лицо за темными очками, шляпой, черным шарфом и медицинской маской, сообщает The Sun. Один из очевидцев отметил, что слухи о возвращении Джексона на сцену, вероятнее всего, не соответствуют действительности, потому что он "лишь тень бывшего себя".

"Он выглядел слишком слабым даже для того, чтобы самому перейти улицу. В магазине он провел 2 часа и ни разу не поднялся за это время. Кожа на его руках отслаивалась, почти как змеиная", - добавил он.

Певец был замечен в детской секции магазина, где читал вместе со своими детьми: 11-летним Принсом Майклом, 10-летней Пэрис Кэтрин и 5-летним Принсом Майклом II. Он набрал коробку книг и дисков, его помощник расплатился и вывез кресло с певцом на улицу.

Источники, близкие к Джексону, утверждают, что он часто использует инвалидное кресло, когда чувствует себя слишком слабым, чтобы ходить. "Иногда он чувствует себя нормально. Но иногда он апатичен и слишком слаб, чтобы ходить. В такие дни он обычно отказывается одеваться, проводя все время в своей пижаме", - заявил один из них.

Майкл Джексон утверждает, что ведет работу над новым альбомом, одним из продюсеров которого станет участник группы Black Eyed Peas Will.I.Am. Также звезда вынуждена бороться с зависимостью от прописанных ему ранее лекарств, которая появилась у него в 2005 году после суда по нашумевшему обвинению в совращении малолетних.

Обвинения с певца были сняты, но певец был вынужден лечиться от страха появления на публике и пристрастился к болеутоляющим, которые ему выдавала его сиделка.

Недавно Джексон продал свое ранчо "Неверлэнд". Ходят слухи, что сумма долговых обязательств певца превышает 300 миллионов долларов. Один из источников заявил: "Майкл нуждается в деньгах и должен работать. К его возвращению есть огромный интерес, но возникают сомнения, что он справится с этим. Он недостаточно силен – как физически, так и психологически".


Балаково регистрация талантов

сплетни или слухи,звезды

.

4 комментария:

fland комментирует...

совсем Майкл испортился, бедный стал и немощный, я думаю что его новый альбом с Will.I.Am не выйдет в свет уже никогда.

Анонимный комментирует...

Мдя... А я его, еще таким молодым, в начале музыкальной карьеры помню. Как видно, не пошли на пользу, эксперименты, с собственным организмом, операции всякие, пластические.

Анонимный комментирует...

Да конечно же жалко Майкала Джексона, интересно бы узнать побольше о его биографии и о том как он живет сейчас. За новость спасибо.

Анонимный комментирует...

Ой, а я даже не думала что ему уже 50... Жалко конечно, что его карьере настал конец, очень нравилось, как он танцует.