суббота, июля 19, 2008

|Думая о развлечении |

Думая о развлечении случайно забрела на игровой портал "Черный город"! Я не когда не была любительницой онлайт игр.Но этот сайт меня просто сразил.Во первых вы будите разочарованы сразу же,потому что Игра оптимизирована под Internet Explorer 6.0, поэтому работа в других браузерах не гарантируется.Вот это для меня вообще было откровением! ну и второй не очень хороший показатель,очень мало игроков! да и дизайн игры мрачноват! Не у меня не вызвало восторга посещение этого портала! Второй раз врят ли мне захочиться туда зайти! не верите мне посмотрите сами ссылка на этот портал -- Черный Город - бесплатная онлайн игра


.

5 комментариев:

Еленка комментирует...

Правдивая сплетня :) Дизайн сайта сразу отталкивает. Конечно, это дело вкуса. А смысла тратить время на игры вообще не вижу. В мире столько всего интересного. Реальная жизнь может быть гораздо более захватывающая, чем любая игра.

Анонимный комментирует...

Хм... посетил сайт и был удивлен. Сплетница Анжелика теряет свою форму? Или это PR ход?) Игра Черный город действительно с ужасным дизайном, а вообще онлайн 11 человек) Хочется читать на этом сайте сплетни и только.

Анонимный комментирует...

А, всего лиш одна из сотен подобных игрушек.. Вообще среди браузерных ничего не приглянулось хоть и пробовал разные..

Анонимный комментирует...

Всеголиш одна из сотен подобных игр.. Сколько не пытался играть среди браузерных ничего интересного для себя не обнаружил..

Анонимный комментирует...

неее, такие игры не по мне. тем более как зайти, если вы сами говорили про шестой интернет эксплорер .