понедельник, июля 14, 2008

|Горе в семье Анастасии Волочковой|



Горе в семье Анастасии Волочковой
09:55 / 14.7.2008
1/1Анастасия Волочкова. Фото: Дни.Ру/Сергей ИвановУ Анастасии Волочковой все отлично складывается и в карьере, и в личной жизни. Балерина выступает с собственными представлениями, она объездила страну вместе с "Ледниковым периодом", у нее растет дочь Ариша и есть любящий муж Игорь. Но у нее есть и проблемы, о которых она предпочитает поменьше говорить: уже несколько месяцев ее отец лежит в больнице.


Беда случилась еще в апреле. И даже спустя несколько месяцев недуг не отпускает Юрия Волочкова.

"Папа действительно приболел, у него инсульт, - призналась балерина в недавней беседе с поклонниками. - Я посещаю его в больнице, когда приезжаю в Петербург. С ним каждый день находится моя мама. Конечно, это большое горе. Я могла опасаться любой болезни, кроме этой, ведь он спортсмен".


Отец балерины действительно много сил отдавал спорту: в прошлом он был чемпионом СССР по настольному теннису. Родным Юрия Волочкова остается только надеяться на лучшее. Восстановление после инсульта обычно длится долго, и сейчас всей семье нужно набраться терпения.

Сама Анастасия Волочкова к своему здоровью относится очень своеобразно. Врачей балерина слушает редко и часто поступает так, как считает нужным.

"Многое из того, что я делаю в жизни, тоже очень вредно, - не скрывает танцовщица. - Питаться один раз в день салатными листьями и шпинатом тоже, наверное, вредно. Но я это делаю. Я нашла свой образ жизни, который никому не навязываю и не даю советов. Во время беременности я слушала не столько врачей, сколько саму себя. Я знаю примеры, когда люди себя берегли, но при этом у них были страшные результаты и последствия - от выкидышей до тяжелых родов. А у меня все прошло отлично".

Дочь Анастасии и ее мужа Игоря появилась на свет абсолютно здоровой. В сентябре малышке исполнится три года, и уже сейчас звездная мама имеет все основания гордиться маленькой Аришей.

"Ариша уже вовсю говорит, читает стихи, считает почти до ста, знает все буквы азбуки и может прочесть несколько слов, - цитирует балерину "КП-Санкт-Петербург". - Вот только кем станет моя дочка, известно Богу. Думаю, что у нее будет свой путь, еще более интересный. Она любит танцевать, петь, так что найдет себя в творчестве. Но я бы не хотела, чтобы она стала балериной, по разным причинам. Мое имя будет "висеть" над ней всю жизнь. Мне не хотелось бы каких-то сравнений".





сплетни или слухи,звезды
.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Человек, кем бы он не был, у него все случается так же в жизни как и у всех. У них болеют дети, мамы и папы, да и сами иногда

Анонимный комментирует...

pushkiin
Да, дествительно столько сплетен и слухов вокруг популярных людей шоу бизнеса, что кажется только они живут жизнью, а у остальных этого нет. Ведь вне зависимости кто Вы такой, у Вас тоже есть дети, родственники которые болеют, умирают, и Вас тоже неприятности стороной не обходят. А разговоры про них сочувствие и все такое. По моему это не правильно!?