среда, июля 16, 2008

|Как Гвинет Пэлтроу выглядит без макияжа|


Как Гвинет Пэлтроу выглядит без макияжа
17.7.2008
1/2Гвинет Пэлтроу. Фото: dailymail.co.ukАктриса Гвинет Пэлтроу буквально пару месяцев назад поражала всех шикарным внешним видом на премьерах фильма "Iron Man". Наряд актрисы тогда неизменно включал туфли на огромный шпильке, каждый раз разные. Безупречные макияж и укладка тоже вполне соответствовали звездному статусу Пэлтроу.


Однако даже звезды иной раз могут позволить себе расслабиться и выйти в свет без привычных атрибутов. Так, недавно Гвинет застали на вечеринке в Нью-Йорке совсем без макияжа. Волосы актриса собрала в простенький хвост, туфли на каблуке сменили сандалии на плоской подошве.

Надо отдать актрисе должное, она и без косметики выглядит вполне достойно. Кажется, самой Пэлтроу комфортно как в образе "глянцевой" красавицы, так и в будничном виде.

Как пишет Daily Mail, такой внешний вид был более характерен для актрисы еще в период романа с Брэдом Питтом. Тогда, в 90-х, не обременная семьей и детьми звезда часто выходила на публику без макияжа и в обычной одежде. Кстати, за это Гвинет тогда не раз подвергалась критике.

Сейчас же Пэлтроу, наоборот, можно похвалить за смелость и за поддержание отличной формы. 35-летняя актриса, несмотря на наличие двух детей, сумела не растерять свою природную красоту.

Кстати, недавно подобный "подвиг" совершила и актриса Шэрон Стоун. Правда, в ее возрасте уже более рискованно выставлять себя на всеобщее обозрение. Однако звезда "Основного инстинкта" комплексами не страдает и спокойно может выйти в свет в коротком платье с очень глубоким декольте, да еще и с молодым спутником под ручку.



.

13 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ну, бледное белесое лицо - это для гримёра чистый холст. Такие лица в кино очень любят - на них можно нарисовать что угодно. А кожу заштукатурить - это не задача, так, пустяк.

Анонимный комментирует...

Гвинет Пэлтроу, как и каждая звезда шоу-бизнеса, старается на публике выглядеть хорошо. Но тут, даже без сплетен, можно понять, что в обычной своей жизни - многие звезды, выглядят просто ужасно. Сказывается, постоянное использование косметики.

Анонимный комментирует...

Да, Гвинет очень обаятельная женщина, но про неё пускают очень много слухов, чтобы уличить в чём-либо и стереть её доброе имя.

Анонимный комментирует...

Многого мы хотим от знаменитостей,они такие же люди как и мы.Каждому человеку надоедает шоу и хочеться обычной жизни,без макияжа.

Анонимный комментирует...

Как не присматривалась, но "природной красоты" не заметила. В России женщин с такой внешностью зовут доярками или буренками :) Ну деревня же матушка. Вот что значит реклама СМИ, любую дурнушку в королеву перекинут.

Анонимный комментирует...

А чему удивляться? Обычный человек. Выглядит, кстати, очень прилично. Гвинет не страдает завышенной самооценкой, поэтому и позволяет себе быть как все. Ходили слухи, что она себе делала пластику, но я думаю, что это неправда.

fland комментирует...

честно говоря, глядя на фото сложно сказать, что это супер красавица, как по мне самая обычная женщина, ничего суперского я не увидел, а то что на видео она настолько хороша - так это заслуга макияжа и профессиональных визажистов.

Аннушка комментирует...

Не вижу ничего страшного в том, что актеры могут появиться на вечеринке без макияжа - они тоже люди:)
Кроме того, тут не пишут какого рода была эта вечеринка, возможно, был узкий круг людей.

Анонимный комментирует...

публичным людям не позавидуешь - они всегда должны быть в форме, никто из них не застрахован от папарацци))

kvnik комментирует...

Господи, страх-то какой! Честное слово, встретил бы на улице - в сторону бы шарахнулся. А может и на другую сторону перешел бы.

Анонимный комментирует...

Что ж, ничего удивительного - я вот целую подборку видел фоток в нете звезд без макияжа - жуть, да и только!

Анонимный комментирует...

Тоже мне, новость! Да все они, звезды, кино и телевидения, без грима и макияжа, ужасно выглядят. Это не сплетни, и не слухи, видел много реальных фотографий, на которые смотреть неприятно. Очень уж резкий контраст, между закрашенным, и натуральным.

Анонимный комментирует...

А она очень миленькая. На видео или нет. Всегда играет положительных героинь. Да куда уж с такой доброй рожей в злодеи)
Добро побеждает красоту !!! ))))