суббота, июля 19, 2008

|Скучно и одиноко?|


Скучно и одиноко? Вы устали от одиночества и недопонимание близких?
Я очень часто слышала эти мысли у себя в голове. Было так плохо на душе.
Но где найти вторую половинку. Ведь порядочная девушка не пойдет знакомиться на улицу!
Мне уже 25 лет. Успешная. Красивая.
На работе все прекрасно складывается. Коллектив меня любит. Зарплата приличная. Но, было одно «НО».
ДА! вы не поверите, я была одна.
Сидя вечерами в пустой квартире, я частенько думала о том, что мой парень еще не пришел! Иногда ток тоскливо было…….
В один из дождливых вечеров, я как обычно сидела перед телевизором и смотрела программу «как найти мужа!» в главной роли Ксения стриж! Ну и ну думаю, ну если у нее нет мужа! То куда уж мне! И от этих мыслей почему-то, стало еще грустнее!
Как то Ксеня Стриж, сказала, что она отправилась в интернет свою анкету! Да же со своей подругой нам телезрительницам объяснила, как правильно составить анкету! Но куда она ее отправляла, не сказала! Но это и не важно. Главное она подсказала мысль! Интернет. Ну а что? попробовать не когда не поздно! Я запаслась терпением! Договорились с подругой (у меня тогда еще не было компьютера) и мы вместе пошли в интернет кафе. Через поисковую систему мы нашли большое количество сайтов знакомств! Везде зарегистрировались! И стали ждать! И нам ответили с такого смешного сайта SOZVONIMSA.RU!
Писал парень 27 лет, ну что девчонки созвонимся! Ну а почему бы и нет!
В общем, теперь у меня на сайте много друзей и подруг! Некоторые просто пишут в рабочее время, что б поболтать. Некоторые хотят встретиться. Когда мне очень грустно (а это теперь бывает очень редко) я веду не большой дневник. Где рассказываю о своей грусти, мне отвечают, дают советы. Одним словом с одиночеством покончено!
Не мужа я не нашла, как Ксения стриж! Но друзей пол переписке обрела. С некоторыми парнями даже встречалась. И вам советую

знакомства и любовь

.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

О да - сайт знакомств - это старый проверенный способ познакомиться в интернете! И для общения, и для встреч

Анонимный комментирует...

Antsmirnov
Странно девушке 25, а у нее еще нет парня. Я не понимаю в чем проблема, познакомиться можно не только в интернете. Выйдите на улицу, прогуляетесь по улице, сходите на ночную дискотеку, в клуб, бар.

Анонимный комментирует...

Все это слухи и сплетни. А сайты знакомств используют для рекламы своих услуг девицы легкого поведения.Ничего путного там найти нельзя.

Анонимный комментирует...

Самый лёгкий способ познакомиться в Интернете, но что касается для долгосрочных отношений, то это под большим вопросом.

Анонимный комментирует...

Katrin

Не понятно мне что то: 25 лет, успешная работа, любовь коллектива...а подруг почему нет? Это что, коллектив в доме престарелых? Значит надо работу менять! А в таком возрасте сидеть дома и иметь друзей только в интернете - первый шаг к тому, что вооще можно остаться самой навсегда.

Анонимный комментирует...

Всем девушкам не советую знакомится по интернету так как в интернете полно маньяков. Которые при встрече насилуют женщин.
Flagit