четверг, июля 17, 2008

|ДЕВУШКА АНФИСА ЧЕХОВА- И КРУТОЙ ВНЕДОРОЖНИК Audi Q7|


Чехова купила сексуальный внедорожник
17.7.2008
1/8Телеведущая Анфиса Чехова. Фото: из личного архиваНи для кого не секрет, что многие отечественные артисты давно уже отказались от услуг водителя и взяли руль в свои руки. Личные авто публичных персон стали своеобразной ярмаркой тщеславия и показателем привилегированности. Популярные западные звезды Дэвид Бэкхем, Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс и другие давно уже "солят" в своих гаражах лучшие, самые дорогие машины. В коллекциях некоторых маститых российских звезд тоже попадаются весьма интересные экземпляры. Но мы не будем копаться в залежах "старичков" отечественного шоу-бизнеса, а лучше узнаем, какие марки машин предпочитает перспективная и прогрессивная звездная молодежь.

Певец Александр Панайотов грезит Audi Q7, но покупать ее пока не хочет: "Я ненавижу водить в Москве! Тут и так пробки. Еще я со своей машиной…" Пока что певец предпочитает ездить на заднем сиденье вместительного Mercedes-Benz. "В Москве такое движение, что иногда приходится и на бордюр заехать, поэтому нужно покупать большие машины", – убежден артист.

Влад Топалов солидарен с Панайотовым в том, что размер имеет значение. Бывший участник группы Smash! купил себе вместительный Hummer H2. "Он самый безопасный. В нем просто отлично", - признался Топалов. В своем джипе артист не напрягается из-за пробок, занимаясь чем-нибудь полезным. Например, музыку слушает.


Анфиса Чехова недавно купила себе Audi Q7 и теперь боится, что авто угонят»


Женщины любят большие машины не меньше мужчин. Телеведущая Анфиса Чехова недавно купила себе "самый сексуальный внедорожник" Audi Q7 темно-серого цвета. Теперь она боится, что авто угонят. "Я решила сделать аэрографию, чтобы защитить машину. Хочу нарисовать на ней что-нибудь забавное. Например, кучу поцелуев – как будто мою Audi всю помадой измазали", - поделилась своими планами находчивая Анфиса.

На Audi Q7 гоняет по Москве и Сергей Лазарев. "Хорошая у меня машина!" - признался Дням.Ру певец. Он всем доволен, о личном водителе и не помышляет, авто свое любит, но планирует через пару лет сменить ее на что-нибудь более современное.

Певица и звезда молодежного сериала "Клуб" Настя Задорожная уже два года за баранкой джипа Mazda и менять его не планирует. К пробкам она относится спокойно: "Дай бог, чтобы власти решили вопрос автодорог, хотя мне кажется, что в этом городе пробки будут всегда". В дорожных заторах она не теряет бдительности, потому что "даже в пробках случаются нелепые аварии, поэтому всегда нужно быть начеку".

Правильность слов Задорожной подтверждает недавний случай с Алексеем Чумаковым. Певец попал в подобную аварию, находясь в плотной пробке в центре Москвы, когда зазевавшийся водитель "ЗИЛа" въехал в любимый Lexus артиста. Теперь Алексей вынужден ездить на помятом авто, находясь в очереди на ремонт.

Возможно, из-за страха перед лихачами и в целях безопасности блистательная украинская дива Ани Лорак доверила руль своего роскошного Chrysler личному профессиональному водителю. У самой певицы тоже есть права, получила она их давно и до сих пор с нежностью вспоминает свою первую машину Peugeot 406 купе.
Peugeot любит и Вика Дайнеко. Она ездит за рулем своей иномарки и в пробках устраивает концерты: "Я включаю громко музыку и пою". Певица также прокомментировала вступившие в силу с 1 июля 2008 года поправки к Кодексу об административных правонарушениях, согласно которым водителю разрешается иметь 0,3 промилле в крови и 0,15 миллиграмма алкоголя на литр выдоха. "Русские люди не умеют пить в меру. Как пили раньше, так и будут пить. И ничего не изменится", - убеждена певица. Сама она не только не позволяет себе ни капли спиртного за рулем, но и в жизни не пьет.

Тимати на днях продемонстрировал свою новенькую белую Audi R8 и озвучил ее стоимость – 250 тысяч евро. По словам рэпера, она заняла достойное место в веренице его машин.(p-злые языки утверждали что он ее разбил.Как всегда обманули)
Как оказалось, не только Тимати грязи не боится и приобретает авто марких цветов. Дмитрий Колдун не так давно прикупил себе белый кабриолет BMW. Раньше белорусский певец нередко попадал в аварии и предпочитал ездить на джипах – сначала у него была маневренная Toyota RAV4, затем мощный Jeep Wrangler. Похоже артист научился водить как следует, почувствовал себя за рулем уверенно и пересел на машину хоть и поменьше, но гораздо претенциознее. Шикарное авто со встроенными навороченными чудесами техники обошлось певцу в 100 тысяч долларов.

Машины машинами, но МЫ заметили одну забавную тенденцию: пока молодежь сдувает пылинки со своих дорогих иномарок и лелеет мечты о еще более крутых авто и пустых московских дорогах, некоторые звезды со стажем отказываются от машин в пользу… велосипедов. Не так давно Олег Газманов осматривал красоты Витебска на двухколесном друге. Никто об этом и не узнал бы – певец хорошо замаскировался, он был в бандане и темных очках – если бы не сотрудник ДПС. Газманов рисковал получить штраф за отсутствие проблесковых маячков на одежде. Однако певца узнали, и тот отделался автографом. Оказывается, артист в каждом городе берет напрокат велосипед, который указан в его райдере. Как уже писали МНОГИЕ БРЕХУНЫ, такой же пункт есть в райдере сэра Пола Маккартни. Так что, стоя в пробке, разглядывайте не только приоткрытые тонированные окна крутых иномарок, но и обращайте внимание на велосипедистов. Кто знает, может в неприметной кепке и очках мимо вас с ветерком промчит на двухколесном друге какая-нибудь мировая знаменитость.


сплетни или слухи,звезды

.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Да, если денежка есть то почему бы не ездить на каком-то суперкаре. В метро бы их. Хотелось бы почитать статью, кто же из сегодняшних звезд, ездит хоть раз в месяц на метро)

fland комментирует...

ох уж эти девушки за рулем это настоящий кошмар, купят себе вседорожник из окна которого еле торчит макушка и катит никуда куда ни глядя.