воскресенье, июля 06, 2008

|Жанна Фриске сделала аборт|

6/ Июля /2008, Вторник
Жанна Фриске сделала аборт
Певица Жанна Фриске делала аборт. Это произошло несколько лет назад, когда популярность группы «Блестящие» начала набирать обороты. Как утверждает бывшая коллега Фриске по группе Ксения Новикова, Жанне было очень сложно решиться избавиться от ребенка.

Когда Жанна узнала, что беременна, у нее... началась настоящая паника. И ее можно понять. Тогда она только-только становилась звездой. Девочки записывали новые хиты, шокировали публику умопомрачительными нарядами в новых клипах. Гастроли, съемки, слава, поклонники... Все это могло исчезнуть в один миг, оставь Жанна этого ребенка, пишет «Жизнь».

- Когда у Жанны был аборт, я только пришла в группу, - вспоминает Новикова. - Тогда еще продюсеры думали, брать или не брать меня в группу, и я узнала об аборте постфактум. Но знаю, что девочки ее очень сильно поддержали. Группа вообще держалась во многом на наших отношениях друг с другом. Мы даже отдыхать ездили вместе. И концертная, и личная жизнь, они были так перемешаны, мы так дружили...

- Конечно, мы переживали за Жанну в это время, - с легкой грустью в голосе рассказала Ира Лукьянова, ближайшая подруга Фриске не только по известному коллективу, но и по жизни. - Мы же знали друг о друге буквально все - вплоть до того, какое белье на какой из девушек надето. Мы как сканер, друг про друга все знали. И конечно, если что-то происходило, мы очень сильно переживали...




сплетни или слухи,звезды

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Конечно-же, сплетни сплетнями, но касаемо таких подробностей личной жизни человека - это уже перебор. Информация об аборте является слишком интимной вещью, и обсуждать во все услышание не стоит.