понедельник, октября 27, 2008

Слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт женятся, подтвердился.



Слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт женятся, подтвердился.







Анджелина Джоли и Брэд Питт всего за три года совместной жизни успели стать родителями шестерых детей, но заключить официальный брак парочка все никак не соберется.

Слухи о предстоящей свадьбе актерской четы то появляются, то затихают вновь, а сами Анджелина и Брэд давно научились не обращать внимания на всю суету вокруг столь ожидаемого события.

Однако в недавнем интервью актриса все же призналась, что свадьба планируется. Правда, о конкретных сроках говорить пока рано.

О бракосочетании Анджелина говорит только намеками, пишет Us Weekly. И если свадьба случится, это будет сделано исключительно ради детей.

"Когда мы впервые встретились, у меня уже был ребенок, - говорит Джоли, имея в виду первого приемного сына Мэддокса. - Мы не жили вместе, и мы удочерили Захару. Обычно люди влюбляются, и все события разворачиваются вокруг свадьбы. О детях думают уже потом. Мы все сделали совсем иначе, но рано или поздно дети спросят. Ну, вы знаете, они смотрят фильмы и задают вопросы. Они хотят знать, почему Шрек и Фиона поженились, а мы нет".

Напомним, сейчас звездная пара воспитывает приемных Мэддокса, Захару и Пакса и троих родных детей Вивьен Маршелину, Нокса Леона и Шило.

Кстати, Анджелина после развода с последним официальным мужем Билли Бобом Торнтоном вообще разочаровалась в браке и не раз говорила о своем намерении никогда больше не выходить замуж. Возможно, появление такого количества детей все же заставило звезду изменить свои взгляды.

Брэд Питт же как-то заявил, что готов жениться на спутнице жизни только после того, как будут разрешены однополые браки. Теперь остается гадать, победит ли в Брэде борец за права сексуальных меньшинств или преданный отец и муж, готовый ради счастья семьи повести наконец Анджелину к алтарю.




постовой



РР: отличное вложение денег при растущем кризисе!Самое выгодное предложение это вложение в загородный дом подробнее на сайте www.domsale1.narod.ru/




PP: Недвижимость заграницей.Недвижимость на любой вкус. От эконом до класса элит.Самый большой католог обьектов недвижимости в интернете!
элитная недвижимость в Болгарии. Любая страна.







16 комментариев:

Анонимный комментирует...

Бред и Анжелина суперзвезды шоубизнеса! Тема их свадьбы или развода у всех на слуху уже несколько лет. Их свадьба должна быть грандиозной и незабываемой для всего мира!

Анонимный комментирует...

Слухи эти то появляются, то вновь опровергаются. Наверное, это потому, что всем очень хочется, чтобы самая красивая пара Голливуда, наконец-то узаконила свои отношения. Думаю, что свадьба у них будет просто потрясающая. Мне они очень симпатичны.

Анонимный комментирует...

У звезд такой величины всегда все, в том числе и свадьба, происходят только после отборной порции слухов и сплетен. Анджелина Джоли и Брэд Питт не первые кто свадьбу планируют после того как завели детей.

obormotka

Анонимный комментирует...

Да слухи они есть постоянно.. тем более в шоу бизнесе.. Хотя думаю что этот слух оправдает себя..) Как по мне очень симпотичная пара. Горько.)

Анонимный комментирует...

Если свадьба и будет, то нам ее не покажут. Думаю, все будет закрыто и приватно, а нам, как всегда, перепадут только слухи и видео с плохим качеством, если кому-то из журналистов удастся подсмотреть. И интерес к их паре резко упадет после бракосочетания, а сейчас все-таки изюминка присутствует.
Mihoshi.

Анонимный комментирует...

Очень рада, что сплетни о их разрыве не подтвердились. И они вновь задумываются о совместном будущем.

Анонимный комментирует...

Это мегазвезды Голливуда, неудивительно, что вокруг их персон постоянно возникают слухи и сплетни, ведь известность в этом и заключается! А так очень красивая пара.

Анонимный комментирует...

Их отношения это пример того, что в мире шоу-биза не все еще строится на пиаре или для раскрутки собственного имени, и еще есть знаменитости, которые вместе именно потому, что на самом деле любят друг друга. Свадьба, думаю, обязательно будет, и она потрясет мир

Анонимный комментирует...

Да, пара симпатичная! Но по всей видимости слухи о их бракосочетании так и остануться слухами, если Брэд Питт будет ждать разрешения однополых браков. (К чему бы это?) Ох уж эти звезды шоу-бизнеса!

Анонимный комментирует...

Брэд Питт меня безусловно удивил своим заявлением на счет поддержки браков между геями. Может это он просто сказал, чтобы разжигать вокруг себя сплетни и интерес к себе?

fland комментирует...

я думаю, что в Брэде Питте победит все же отец,хоть и приёмный, а не борец за права. Так что слухам о свадьбе скоро превратиться с официальные заявления.

Анонимный комментирует...

Новость, если она подтвердится, положительная. Есть дети, живут вместе, не понимаю, что им мешает заключить официальный брак.
А все эти рассуждения о вреде официальных отношений, не выдерживают никакой критики.

Анонимный комментирует...

Ну надо же слухи?! А разве эта эпотажная парочка ещё не вместе? Я обожаю их двоих! Пускай эти звезды будут вместе счастливы!

Анонимный комментирует...

Как всегда… Сыграли в кино семейную пару (фильм “Мистер и миссис Смит”), а потом и в жизни всё также случилось, неудивительно, что слухи стали реальностью.

Анонимный комментирует...

Так они что ещё не поженились?!А я и не знала!Хотя сплетни и слухи это плохо, но зато полезно: узнаёшь много нового об известных людях шоу-бизнеса!

Анонимный комментирует...

Вроде недавно прошел слух, что они собираются расстаться.Рада, что это была лишь очередная сплетня. Пора бы им уже пожениться, детки то подрастают, а мама с папой все еще не в законном браке, хотя, как мне кажется. это им не сильно мешает.