четверг, октября 09, 2008

Собчак сменила локоны на дреды



Собчак сменила локоны на дреды









Скандальная теледива Ксения Собчак в очередной раз радикально сменила имидж. Теперь на ее прелестной белокурой головке красуются африканские дреды. В новом облике девушки также появилась брутальность.

Как сообщили корреспонденту Дней.Ру в близком окружении телеведущей, Ксения стала этаким подобием Лары Крофт – она носит на бедрах ремни, на которых у героини Анджелины Джоли крепились пистолеты. Собчак же держит там рацию для оперативной связи со съемочной группой проекта Первого канала "Последний герой".

Напомним, что Ксения участвует в новом сезоне шоу. Однако ей не пришлось голодать и ютиться в хижине с малознакомыми людьми, отбиваясь по ночам от москитов. Собчак имеет полный доступ к благам цивилизации, живет в комфортном гостиничном номере и на острове находится на особом положении. А все потому, что скандальная теледива – ведущая проекта.

Ксении заплели африканские косички, и в некоторых ракурсах она будет совсем неузнаваема. Под влиянием нового образа Собчак даже изменила свой голос – в нем зазвучали металлические нотки.



Ведущая стала жестче и в общении. Ксения не заигрывает с участниками проекта, не пытается войти к ним в доверие и стать для них "своей", не стремится разделить их тяготы. У нее иная миссия – быть бесстрастной, и, по отзывам очевидцев, это у нее хорошо получается.

Но при этом Ксения не утратила своей креативности, она с удовольствием проявляет инициативу и генерирует идеи. Также она щедро раздает участникам полезные советы, к которым все прислушиваются. За исключением разве что актера Никиты Джигурды и писателя Виктора Ерофеева.

Когда мужчины задумали побег с острова на первом же этапе съемок, Ксения вела долгие нудные переговоры с ними. Она использовала все свое красноречие, была изобретательна в доводах и весьма убедительна, но Джигурда и Ерофеев остались непреклонны и со скандалом покинули проект.

Ксения сделала работу над ошибками. Ей вновь подвернулся случай испробовать на ком-то свои ораторские способности, и в этот раз она добилась успеха.

Во время конкурса Собчак заметила, что одна из звездных участниц халтурит, в бездействии ожидая окончания испытания. Конкурс был сложный, экстремальный, неудивительно, что участница стушевалась. Но Ксению это не устроило, она отвела девушку в сторонку и, по словам очевидца, "вправила ей мозги". После разговора с ведущей приободренная звезда ринулась в самую гущу событий.







Рр:.Самый точный прогноз погоды.Все о погоде и прогноз погоды по всем городам, областям и регионам мира. Альтернативный прогноз погоды на завтра, погода на неделю, погода 10 дней и погода на месяц от метеостанций разных стран.



> Прогноз погоды 10 дней



РР:в ожидании сингулярности
.



6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Бедная Собчак, уже не знает чем эпатировать публику :) Уже вроде бы все сделала, даже и не придумаешь чем удивить. Так нет, имидж теперь меняет, вот бы глянуть на нее новую :)

Анонимный комментирует...

Да потрясающая сплетня! Мне бы хотелось увидедеть Ксению Собчак в новом облике. Африканские дреды и скандальная теледива - это просто потрясно!

Анонимный комментирует...

сразу видно что вы это http://www.glamur9.ru/index.php?p_id=6972 еще не видели !!

Анонимный комментирует...

Да, видимо скучно сталоэ, столь "прекрасной леди" и решила она стилиста сменить... Ну а сесли серьзено, то пора бы в ее возрасте уже остепениться....

Анонимный комментирует...

все эти слухи про ксю!!!!ток ей на руку..это же всё её популярность)))а все думают что она такая вся плохая!!!это глупо ведь она являеццо одной из немногих людей которые могут смеяться над собой!!!!я её уважаю!!!

Анонимный комментирует...

Какие бы сплетни ни ходили вокруг Собчак, как бы весь шоу-бизнес её ни критиковал, Ксюша - МОЛОДЕЦ! Если Первый канал ей предложил вести такое популярное шоу как "Последний герой", значит признают что она яркая личность, звезда и талантливая ведущая!