понедельник, октября 27, 2008

Ходят слухи, что Джексон вернулся на сцену с новым лицом



Ходят слухи, что Джексон вернулся на сцену с новым лицом







Король поп-музыки Майкл Джексон возобновляет музыкальную карьеру новыми коцертами, альбомом и планирует мировое турне по городам США, Великобритании и Азии.

Как сообщают "Вести.ру", Джексон, ставший одним из самых успешных сольных артистов в истории музыки с самым продаваемым, по версии "Книги рекордов Гиннеса", альбомом всех времен и народов "Thriller", стремится во что бы то ни стало возвратиться на сцену. По этому случаю 50-летний афроамериканец продемонстрировал в Лос-Анджелесе новое помолодевшее лицо. Теперь он выглядит как белокожий молодой человек 20-30 лет.

Ранее певец часто его прятал под маской из-за проблем после многочисленных пластических операций.
В последние месяцы певец не появлялся на публике, усиленно работая над альбомом с такими популярными певцами и музыкантами, как 29-летний Джон Ледженд, 26-летний Не-Йо, и рэппер 50 Центов.

По слухам знакомых короля поп-музыки, Джексон чувствует себя "просто великолепно", а его фанаты будут "исключительно рады возвращению" легенды. Стоит подчеркнуть, что Джексон всегда трепетно относился к почитателям своего таланта. Когда его обвиняли в растлении малолетних по десяти пунктам, в своем первом после суда публичном заявлении американский поп-певец благодарил своих поклонников за любовь и поддержку во время длившегося четыре месяца судебного процесса. В обращении к поклонникам Джексон писал, что он не смог бы преодолеть такое испытание "без Бога, моих детей, моей семьи и вас, мои поклонники".

Во время судебных слушаний сотни фанатов Джексона разбили палаточный лагерь около здания суда в городе Санта-Мария, штат Калифорния, где проходил процесс, чтобы поддержать своего любимца.

Как напоминают Дни.Ру, последние годы жизни Джексона сопровождались чередой громких скандалов. Обвинения в сексуальном насилии над детьми были сняты с Джексона в 2005 году, но его финансовое состояние пришло в упадок. Долги певца достигли 100 миллионов фунтов стерлингов, и он даже был вынужден продать свое знаменитое ранчо в Калифорнии.

Между тем Майкла по-прежнему подозревают в повышенном внимании к несовершеннолетним мальчикам. Недавно он переехал жить в особняк, расположенный рядом с начальной школой и родители школьников обвинили его в том, что он выбрал свое новое место жительства с преступным умыслом.







постовой



РР:сплит системы с нами удобно.



РР:ленточная пилорамаТайга и сопутствующее оборудование производятся ПО "Росдревмаш" на собственном машиностроительном заводе.

Продукция выпускается в соответствии с технологическим регламентом и проходит через отдел технического контроля на каждой стадии производства


РР: Узнайте Кто Есть Кто,самые популярные люди в Росси на сайте www.wiw-rf.ru







24 комментария:

Анонимный комментирует...

Да уж. Значит, слухи про возвращение Джексона на эстраду - это не просто сплетни! И он действительно приготовился к этому серьезно - как ко второму рождению - и выглядит теперь как молодой...

fland комментирует...

староват он уже для таких дел как возвращение на эстраду. считаю этот слух абсолютно неправдоподобным. если же Майкл решится вернуться на сцену, не думаю, что он сможет завоевать былую популярность - слишком много времени прошло с момента его "звездного часа".

Анонимный комментирует...

С одной стороны жалко, конечно Майкла. Все эти истории с детьми, обвинения в неадекватности...
Все эти слухи, сплетни негативно повлияли на его творчество.
Лично про себя не могу сказать, что являюсь его поклонником, но достойное творчество у него есть.

Анонимный комментирует...

На мой взгляд, как бы Майкл Джексон не старался, но его музыкальная слава уже закончилась! Ранее написанные песни были хитами и остаются сейчас. Но на сегодняшний день он поддерживает свою популярность только с помощью скандалов по поводу повышенного внимания к несовершеннолетним мальчикам и пластических операций!!!Пора уже успокоится Майкл!!!!!

Анонимный комментирует...

Постоянно ходят слухи, что Майкл вернется на сцену, однако его нынешний вид вызвал у меня шок: он стал тенью прежнего себя, ездит на коляске. Он кажется, настолько ослаб, что неспособен встать в кресла и перейти дорогу самостоятельно.
Кроме того, у него на руках кожа вся в чешуйках, как у змеи. Майкл не снимает маску, а его охранник никого не подпускал к нему. Это очень печально.

Анонимный комментирует...

Шоу-бизнес поистине творит чудеса! Только ему, шоу-бизнесу, под силу создать из толстогубого, широконосого негра белого курносого "франкенштейна" с противным фальцетом! Ходят слухи, что при такой рассовой трансформации происходят и мутации совести. Поэтому сплетни о его благоприобретённом педофильстве не лишены оснований!

Анонимный комментирует...

Невероятно! Уже далеко не молодой певец собирается выступать там, где против него выдвигалось огромное количество судебных исков, устраивались “анти” демонстрации, ходили грязные слухи обо всей его эстрадной деятельности…Вероятно впадая в старческий маразм, получаешь удовольствие, когда издеваются над тобой и хочется еще больших сплетен.

Анонимный комментирует...

Невероятно! Уже далеко не молодой певец собирается выступать там, где против него выдвигалось огромное количество судебных исков, устраивались “анти” демонстрации, ходили грязные слухи обо всей его эстрадной деятельности…Вероятно впадая в старческий маразм, получаешь удовольствие, когда издеваются над тобой и хочется еще больших сплетен.

Анонимный комментирует...

Хоть я и не фанат, но мне его даже жалко, в последнее время вид у него был очень болезненный. И не верю я в эти слухи. Какой альбом? Разве что на последнем издыхании...
Mihoshi.

Анонимный комментирует...

Насколько ж дожно быть велико желание звезд шоу бизнеса продолжать карьеру, что в который раз соглашаются перекраивать свое лицо!

Анонимный комментирует...

Не понимаю я мировой закон. что, если он звезда эстрады, значит ему всё дозволено? Ну конечно, у него же денег куча. Когда уже, наконец-то, забудут люди этого озабоченного больного человека и перестанут пускать про него сплетни? Люди, опомнитесь, он не стоит такого внимания! Если б на его концерты не пошли фанаты ( по-моему, тоже больные люди, раз возвели в идола человека, страдающего педофилией), то он бы уже давно успокоился и помер где-то от скуки.

Анонимный комментирует...

Интересно, слухи это или правда? Неужели Джексон опять выйдет на сцену и будет петь? Несколько лет он ходил с пластырями на лице и, видимо, параллельно вынашивал песни и музыку для нового альбома! Ну что, удачи ему с новыми песнями и новым лицом, главное чтобы оно прослужило долго!

Maryna комментирует...

Ходят слухи, что Майкл Джексон зашевелился и стал новый альбом записывать, потому что нужны деньги расчитаться со своими адвокатами

Анонимный комментирует...

я в интернете видел как то видео в котором Джексон рассказывает, что на самом деле все эти суды и слухи о его привязанности к несовершеннолетним - это все его PR

Анонимный комментирует...

Мне кажется все это не больше, чем слухи. В его возрасте уже поздно возвращаться. Да и фанаты все давно постарели.

Анонимный комментирует...

Джексон похож на ходячую мумию, на него страшно смотреть - скоро вся кожа слезет. А после слухов, что он совращает детей стало ясно, что уродство не только физическое, но и моральное.

Анонимный комментирует...

Karina
Жуть! Возвращение живых мертвецов-2. Это страшилище выглядит не как "белокожий молодой человек 20-30 лет", а как Франкенштейн, если бы он был звездой эстрады.

Анонимный комментирует...

Если честно, то мне уже жалко Джексона. О нем постоянно распускают слухи, а он бедняга пытается защитить свою репутацию. В большинстве случаях оказывается, что на нем пытаются нажиться. Очень рада, что полоса его неудач подошла к концу.

jolanta комментирует...

Это уже не слухи, он на самом деле вернулся на сцену. Выглядит на 20-30 лет из-за многочисленных пластических операций.

Анонимный комментирует...

Что тут скажешь ))): Майкл жжот !!!)) Он еше всем покажет. Не знаю, как по мне эти его все так называемые, по сплетням, сексуальные домогательства, чистой выдо пиар. И на самом деле он такой же обычный как и все. Но посмотрите, благодаря таким вот его "подвигам" о нем говорит весь мир, пишет пресса, он у всех на языках. Ну а что еше нужно артисту)). У него есть слава ,есть успех, есть доход, о нем знает и говорит ВЕСЬ МИР БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Каждый крутится как может и у него это весьма успешно удается!!! (при жизни Майкла Джексона от него не пострадал ниодин ребенок)

Анонимный комментирует...

Я не противник и не сторонник Майкла Джексона. Но, судя по слухам и сплетням, которые ходят среди врачей, навряд ли он сможет приобрести новое лицо, так как медицина в его случае не способна на это. А выйти на сцену он может и в гриме, ни чего удивительного в этом не будет, это же сам Джексон.

Анонимный комментирует...

А у меня есть в записи несколько концертов Джексона. Пусть ходят слухи - вернётся, не вернётся, но он уже создал неповторимый стиль на сцене. Чего стоит хотя бы его "лунная походка".

mr.ROMA комментирует...

Да, былой популярности ему уже наверняка не видать. Лично я в это не верю, насколько это правдивая информаци судить сложно. Быть может, этот всплеск в прессе как раз нужен Джексону как предварительная ступень...

Анонимный комментирует...

Давно пора было выходить обратно в свет поп музыки. А то сидя дома талант не проявится. А все эти обвинения в его сторону наверно имеют какую то почву под собой.