воскресенье, октября 12, 2008

Елену Воробей преследует маньяк



Елену Воробей преследует маньяк






Елену Воробей можно смело назвать одной из главных звезд юмора, а также одной из любимых и смешных актрис на российской сцене. Но если на театральных подмостках Елена Воробей приводит своих поклонников в смехотворный восторг, то в жизни комические сюрпризы юмористке преподносят ее поклонники.

Несмотря на то, что "в стране бензин дорожает, батька Алсу клипчик снимает..." артистка решила немного раскошелиться и понежиться на одном из самых дорогих пляжей в Турции. Воробей была на сто процентов уверена в том, что будет совершенна не узнана в чужой стране и смело принимала солнечные ванны топлес. Но какого же было ее удивление, когда к ней подошел молодой человек с просьбой сфотографироваться.

"Я решила удовлетворить его желание", - делится своими впечатлениями от загара с корреспондентом Дней.Ру Елена Воробей. – "Я ему говорю: Сейчас подождите, только накину на себя что-нибудь". Но он разочаровано фыркнул и сказал: "А, ну тогда не надо!" Я даже рот от удивления открыла, а потом долго смеялась".

На этом приключения звездной туристки в Турции не закончились. В тот же вечер она получила странное смс, при чем, судя по номеру, оно было явно не из родных мест: "Выходи за меня замуж – не пожалеешь!" Юмористка сначала не придала этому никакого значения. Но когда сообщения начали атаковать ее большим количеством, Елена решила срочно вернуться домой.

Бегство на родину не избавило артистку от назойливого смс-маньяка. "Подобных сообщений с турецкого номера приходит примерно по пятнадцать или даже двадцать штук в день", - говорит юмористка. – Удивляет то, что я уже в Москве, а они все приходят и приходят целыми пачками. Просто смс-террор какой-то! Стиль их содержания очень забавен, но суть одна и та же – меня зовут замуж! Подумываю сменить номер, потому что уже слегка устала от такого напора смс, но боюсь, что потеряю много контактов, если сделаю это".

.


постовой



РР:Открыт новый сервис. Это сервис экономии мобильного и интернет трафика. Заходите на сайт, выбираете нужный сайт или вписывайте сами и сервис оставляет только текст, все лишнее, включая javascript, картинки, flash и лишние тэги он вырезает. Реальная экономия. На сайте доступен для скачки маленький браузер для windows, использующий технологию mobiParse.
мобильный браузер
.

РР:Изготовление пластиковых карт.Любая направленность.Минимальные цены.Заказать пластиковые карты можно на сайте cardcom.info.



5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Не успели утихнуть слухи о романе Воробей и заокеанского миллионера, как свадьбу уже отменили.
Но свято место пусто не бывает………….

Похоже, объявился новый претендент.
Kleopatra

Анонимный комментирует...

По моему это очередная порция слухов о знаменитостях, которые распространяют сами знаменитости. Она думала, что в Турции ее никто не узнает! Не смешите мои подковы...(на этом месте должен быть смайлик!!!ХЕ-ХЕ!)

Анонимный комментирует...

Очередные сплетни, дабы поднять свою падающую популярность. Как говорят в Рунете, "баян". Могли бы уж что-нибудь новое придумать, посвежее...

Анонимный комментирует...

Karina
Бедная Елена! От смс- маньяка, (предлагающего замуж!) в Россию сбежала, испугалась! А мы, простые русские женщины, маньяков не боимся! Тем более на отдыхе. Выключаем телефон и отдыхаем!

Анонимный комментирует...

Скорее всего, это, действительно очередная сплетня. Ну как мог кто-то в Турции внезапно узнать номер телефона Елены? Но вот то, что турки очень любят ухлёстывать за нашими девушками, - это далеко не слухи )))