понедельник, октября 13, 2008

Дженнифер Лопес снова вышла замуж



Дженнифер Лопес снова вышла замуж







Певица и актриса Дженнифер Лопес после появления на свет близнецов Макса и Эмме решила вновь выйти замуж. Детишки, которым через пару недель исполнится по восемь месяцев, на торжестве не присутствовали.

Зато церемонию посетил отец малышей Марк Энтони. Впрочем, без его участия никакой свадьбы состояться не могло. Дело в том, что Дженнифер Лопес вышла замуж за собственного же супруга.

Ранним утром в воскресенье звездная парочка отправилась в Caesars Palace в Лас-Вегасе в сопровождении двоих друзей, которые стали свидетелями. Церемонию проводил преподобный Стивен Смит.

Напомним, для Лопес брак с Марком Энтони стал четвертым. Певец тоже был ранее женат, у него растут два сына и дочь.


Как пишет газета Daily Mail, решение вновь принести друг другу клятвы верности пришло к Дженнифер и ее мужу спонтанно.

Первая же свадьба Марка Энтони и Дженнифер Лопес состоялась в июне 2004 года. Супруги всегда считались одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. А после рождения 22 февраля близнецов, которые стали первенцами для Дженнифер, в семье воцарилась образцовая идиллия.

В Лас-Вегасе парочка весело проводила время по ночным клубам и казино: так супруги отмечали день рождения Марка Энтони. В ночь с субботы на воскресенье им вдруг пришла мысль снова пожениться. Недолго думая, Дженнифер и ее муж отыскали священника и снова сказали друг другу "да", благо в Лас-Вегасе брак можно заключать в любое время. В свое время именно в этом городе Бритни Спирс впервые вышла замуж за друга детства Джейсона Александера, хоть и всего на 55 часов. Там же клятвы верности друг другу принесли и российские звезды Владимир Пресняков и Наталья Подольская.




постовой


РР:Совсем недавно я случайно был на сайте www.pedsovet.su - и там нашел интернет-сообщество учителей. Очень много для себя я открыла нового.Советую посмотреть.
Интернет-сообщество учителей



РР:Скачать профисиональную
dos дискета без проблемм на сайте Reanimator9x.ru.

РР:Самые свежие только что добавленные фото приколы из жызни, вы всегда сможете найти на сайте funnypicture.zoda.ru. Улыбнись.







6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Это как бы пример для подражания..
Лишь бы слухов и сплетен побольше,а
то что кто то (фанаты,поклонники)
будет считать что это в порядке вещей
никого не волнует.Ну и помогают
насаждать безнравственнось журналисты
всячески привлекающие внимание к этой ерунде.

Анонимный комментирует...

Прекрасный рекламный ход - не важно, о чем, лишь бы говорили. Чем больше сплетен о людях шоу-бизнеса, тем это полезней для их популярности.

Анонимный комментирует...

(Ardenal)Это еще один пиар ход знаменитостей! Больше слухов, больше сплетен! И жизнь будет веселей. И тебя будут помнить и говорить о тебе. Что им еще надо:)))???

Анонимный комментирует...

Честно говоря, меня уже достали эти слухи о музыкальных звёздах. у ниж каждый день то свадьба, то похороны!

Анонимный комментирует...

Неплохое событие для новостей музыки. Про Джей Ло в прессе часто пишут, так что неизвестно кому от этих слухов повезло больше ей или Марку Энтони.

Анонимный комментирует...

"Снова сказали друг другу "да"..." Что ж, возможно, это очень мило и романтично, но... Вся жизнь звёзд шоу-бизнеса подчинена умело построенной рекламе.