суббота, октября 18, 2008

Солист "Иванушек" захотел свободы



Солист "Иванушек" захотел свободы







Участник группы "Иванушки" Кирилл Андреев по слухам, записывает сольный альбом. Мечту о собственном диске певец лелеял еще с первых дней своего пребывания в коллективе.

"Уже готово восемь-десять треков. Нужно кое-что убрать, кое-что прибавить, где-то дописать, где-то подправить. Думаю, к апрелю альбом будет полностью готов", - рассказал певец.

На диске будет одна песня со стихами Кирилла. "Все остальные написали ребята из "А-Студио", Сергей Соколкин, Илья Зудин из группы "Динамит", Герман Витке, - перечислил певец. - Моя песня о любви, она сделала в испанском стиле".

Композиция, по словам новоиспеченного поэта, адресована девушке, которая бросила своего героя, забыла про его любовь. Прошло время, и она о нем вспомнила, соскучилась по нему и захотела вернуться. Но хэппи-энда у этой истории не будет: "Уже поздно! Он ее больше не любит", - развел руками Кирилл.
Свой коллектив певец бросать не собирается. Сольный диск – параллельный проект, не препятствующий основной работе.

"Группа "Иванушки" – это мое, родное, - с нежностью в голосе признался Андреев. - У нас скоро будут съемки нового клипа. Первый канал предложил нам вспомнить песню Михаила Таривердиева из кинофильма "Ирония судьбы". Мы сделали ее ремикс-версию. Надеюсь, клип получится хорошим".

По слухам ходила сплетня,что Кирилл недавно решил попробовать себя в роли телеведущего. Он будет вести еженедельный новостной блок на музыкальном телеканале Music Box.

"Уже была первая запись программы. Могу сказать, что это очень интересно, – поделился своими впечатлениями певец. – Сложность новой работы в том, что с первого раза нужно четко и с выражением произнести текст. Я достаточно легко справился с этой задачей. Иногда, конечно, приходилось делать по три дубля. Но все, как известно, приходит с опытом. Я разносторонний человек, думаю, что со временем буду все подводки записывать с первого раза".





РР: заработай на своем труде качественный уникальный контент


текст документа







http://nepravda-ru.blogspot.com/

11 комментариев:

Анонимный комментирует...

А почему бы и нет?
Кирилл довольно яркая личность с хорошими вокальными данными. Он может быть востребован публикой как в составе "Иванушек" и как сольный исполнитель.

Анонимный комментирует...

Кирилл Андреев своим сольным альбомом добьётся недоверия со стороны своих товарищей. Лучше бы исполнил вместе с группой, тем более Иванушки в последнее время нового ни чего не поют. Я думаю, это начала развала группы Иванушки.

Анонимный комментирует...

Я думаю это шаг вперед, к своей мечте, интересно будет послушать его сольник. Группа в основном живет за счет прошлых хитов!

Анонимный комментирует...

Интересная музыкальная новость. Но мне лично кажется, что все это слухи. Хотя Кирилл справиться с сольным проектом. Но я бы лучше посмотрела новый видео клип от «Иванушек», а то и правда, что-то давно ни чего новенького не пели.

Анонимный комментирует...

Как и в любой азартной игре, надо знать что делать. "А ставить тут можно только в том случае, когда точно уверен, иначе проиграешь!", - девиз моего друга который часто играет на футбольном тотализаторе:) Сама не играю, но действительно знаю людей, которые на жизнь зарабатывают именно таким способом, но и многих которые проиграли больше чем могли. Не моё это смотреть статистику, решать силу команды, следить за играми, лучше так посмотреть, да поболеть....но если вы ярый фанат спорта и знаете "что - почём", то всё в ваших руках.

Анонимный комментирует...

Мало интересуюсь творчеством этого человека. Поэтому сплетни о его карьере телеведущего безразличны. Тем более, что сейчас очень много эстрадных исполнителей пробуют себя в других сферах шоубизнеса...

Анонимный комментирует...

Интересно было бы посмотреть новое видео Иванушек..а то не слышно, не видно их давно. А вот насчёт Кирилла, я вот очень сомневаюсь в его вокальных данных!

Анонимный комментирует...

Иванушки еще существуют?? еще и видео собрались снимать?? надо же:))тряхнуть стариной решили)) и кирилл у нас и говорить телеке и петь умеет ?? очуметь просто))

Анонимный комментирует...

Давно уж пора "Иванушкам" расстаться. Поклонницы их выросли, а молодым смотреть, как 30-летние дядьки под мальчиков косят, не нравится. Вообще удивляюсь, как они так долго вместе продержались.
Так что вряд ли в ближайшем будущем их новый видео клип увидим.

Анонимный комментирует...

Вот это новости! Ну наконец-то дали мальчику свободу. Честно говоря, засиделся он в группе для тинейджерок. Ему уйти из проэкта нужно было лет 5 назад, а сейчас, как по мне, ни его песни, ни его видео успеха иметь не будут. Он ещё долго будет ощущать на себе влияние своего прошлого...

Анонимный комментирует...

Я что то про иванушек давно не слышал.Правильно он сделал по моему группа совсем заморозилась.Кто нибуть слышал у них новые песни?Он самый талантливый из иванушек.Почему бы и нет?