понедельник, ноября 10, 2008

Кушанашвили заклеймил Рудковскую (фото,слухи,интриги)



Кушанашвили заклеймил Рудковскую (фото,слухи,интриги)


Фото звезды делаю я, шоу фото звезд, слухи о звездных фото я смотрю, фото парней, фото мужчин на обложках журналов, фото девушек слухами полниться обнаженное фото девушек я рассматриваю вместе с фото парнями, сплетни и слух не для фото звезд, мальчики на фото обнаженные.


Культовый журналист 90-х Отар Кушанашвили, подобно ряду других звезд, высказался об иске Яны Рудковской, Димы Билана и Евгения Плющенко к Виктору Батурину и редакции интернет-телеканала Russia.Ru.

Поводом для судебного разбирательства стал размещенный 5 сентября на сайте Russia.Ru видеоролик "Школьный скандал 1 сентября. Банда Яны Рудковской. Виктор Батурин обвиняет бывшую жену". Истцы требуют опровергнуть распространенную информацию и взыскать в пользу каждого по 500 тысяч рублей.

"Я уже осведомлен насчет того, что Яна Рудковская вчинила иск моим товарищам – порталу Russia.Ru - по поводу интервью, данного бывшим благоверным госпожи Рудковской Виктором Батуриным. Там он в свойственной ему резкой, запальчивой, залихватской, но блистательной манере навешал Рудковской, Диме Билану и Евгению Плющенко оплеух, - высоко оценил красноречие бизнесмена журналист. - Я знаю, что эти имена вызывают у него рвотные судороги".


Кушанашвили возмущен тем, что в конфликт вовлекли канал Russia.Ru. "Проблема здесь в том, что когда человек вчиняет иск СМИ, он уже нелеп, потому что он вчиняет тому, кто предоставил трибуну для высказываний частному лицу. Если ты услышал интервью, содержащее негативные слова в твой адрес, вчиняешь иск тому, кто зафиксировал эти слова на пленку и опубликовал их, ты не очень умный человек, ибо тебе надлежит разбираться с источником негативных слов", - вынес свой вердикт Отар.

Кушанашвили позабавила и сумма иска. "После этой войны, длительной эпопеи разборок с Батуриным надо быть смешным человеком, чтобы вчинить одному из самых богатых людей в мире иск на полтора миллиона рублей, - убежден журналист. - Я представляю себе реакцию Батурина, у него это, наверное, вызвало гомерический хохот. Он на эти деньги в гостинице "Рэдиссон Славянская" обедает".

Отар признался, что не поддерживает ни одну из сторон конфликта. "Но я знаю, как высказывается о Рудковской, Билане и Плющенко Батурин. Если абстрагироваться от негативного окраса его слов, то там по существу крыть нечем. По поводу каждой их трех персон, - констатирует Кушанашвили. - Но ведь это его позиция, выстраданная. Он знает о них столько, что может сказать эти слова со знанием дела".

"Если у тебя есть что противопоставить ему, противопоставь, - обратился к Рудковской Отар. - Только не журналистам, а вызывай в суд Батурина и докажи, что ты не девочка легкого поведения, заставь его извиниться, пусть Билан докажет, что он благодарный, Плющенко пусть представит наркологическую справку о том, что он не закладывает за воротник. Я, например, горжусь тем, что закладываю за воротник. Я, когда вы упоминаете эти фамилии, немедленно пойду к барной стойке и, чтобы забыть о них, нажрусь как свинья!"





постовой

РР Сайт фирмы, которая продает ОПТОМ футболки и бейсболки. Делает печать на футболки и бейсболках логотипов компаний от 50 штук.
Делают шелкографию и фышивку на футболках и бейсболках.








6 комментариев:

Анонимный комментирует...

vbr
Это же ясно что чем больше скандалов,слухов о звезде эстрады тем больше внимания и интереса будет к виновнику сплетен.Это только поднимает их рейтинг!

Анонимный комментирует...

Интересно, что последнее время эти имена фигурируют практически во всех газетных утках. Создается впечатление, что они на этом зарабатывают больше, чем зарабатывают,занимаясь своей карьерой!!!

Esmeralda комментирует...

Понятно - черный пиар:)вы заметили, что довольно звезды эстрады, дабы "прославиться", обращаются к Отару Кушанашвили? Кто же ещё так со смаком может обгадить с ног до головы:)

Анонимный комментирует...

Любая звезда по мере угосания (когда начинает терять популярность перед своей аудиторией), старается "выбиться в свет" за счет скандалов и различных личностных междуусобиц. И это вполне хватает продержаться на плаву еще как минимум сезон, а то и два. Такие ссоры делаются только лишь для показухи. Взять к примеру сумму иска- если бы ссора между знаминитостями была бы реальной, то сумма иска была бы хоть на парочку нолей, да больше.

Анонимный комментирует...

У Отара с Рудковской давно неприязнь! Когда она ему денег не дала взаймы, а он обиделся. А об этой троице вообще только одни слухи да сплетни, не знаешь чему верить.

Анонимный комментирует...

ой, боже мой) Да все предельно ясно) наши звезды просто жить не могут без сплетен, и без того, чтоб не раздуть вокрук своих персон поболее слухов) ради этого и затеваются подобные ситуации