четверг, октября 23, 2008

Ходят упарные слухи, что роман Николай Басков бросил прежнюю невесту.



Ходят упарные слухи, что Николай Басков бросил прежнюю невесту.





сплетни слухи звезды

По слухам,
после развода Николай Басков наслаждается свободой и не торопится остановить свой выбор на какой-нибудь одной девушке. И если несколько месяцев назад ходили сплетни, которые приписывали тенору роман с юной гримершей по имени Анастасия, то теперь заговорили о его романтической связи с дочерью Монтсеррат Кабалье Монситой.

По слухам из"Комсомольская правда", прежнюю пассию Басков не стал увольнять из своей команды и предложил остаться друзьями. 19-летняя Настя согласилась на условия певца и осталась работать с ним, однако комментировать ситуацию не хочет.

Если верить слухам, у Николая сейчас куда более серьезное увлечение. Дочь Монтсеррат Кабалье красива, талантлива, богата и давно питает к Баскову теплые чувства.

Николай Басков, тогда еще семейный человек, вместе с женой Светланой даже присутствовал на свадьбе Монситы и бизнесмена Карлоса. Брак певицы продержался недолго, распались и казавшиеся прочными отношения Николая и его жены. Этот союз не спасло даже наличие в семье сына Бронислава.

Говорят, свою роль здесь могла сыграть зародившаяся в первые же дни знакомства Баскова и Монситы взаимная симпатия. Парочка познакомилась еще в 2000 году, когда Кабалье объявила Баскова своим учеником.

Николай всегда тяготел к роскошным брюнеткам, а темноглазая, с длинными темными волосами и яркими чертами Монсита даже чем-то напоминает бывшую жену певца Светлану. Поговаривают, что у Баскова и дочери Кабалье все серьезно. Тенор будто бы уже провел ночь с Монситой в столичной отеле, и теперь дело идет к свадьбе.



постовой



РР:неплохая стройматериалы и строительные услуги доска объявлений! найдеться все! Строй матерьялы, узнайте цену в вашем городе на портале amtransfer.com


19 комментариев:

tool1.ru комментирует...

Сплетни - сплетнями , а для шоу- бизнеса это не новость , а норма жизни. Пора им там всем пережениться.

Vasya комментирует...

Вот так сукин сын! Я всегда знал, что он пройдоха! Он и первый раз женился по расчету, а теперь аж на дочь Монсерат Кабалье замахнулся. Альфонс позорный!

Анонимный комментирует...

Мне кажется, что это не более чем слухи и сплетни, распускаемые окружением Баскова для поддержания его популярности, но не более того.

Анонимный комментирует...

Слухи слухами, но роман Баскова с дочерью Кабалье это уже Новость, с большой буквы! А представьте, если сплетня окажется правдой, и через некоторое время они заявят о своей помолвке! Да все папарацци мира будут за ними бегать по пятам. Да к тому же и рейтинг популярности Баскова взлетит к небесам!

Анонимный комментирует...

Ох уж это сплетни, ох уж эти слухи! А ведь всегда в них что то есть, дыма без огня не бывает! А ведь не зря Басков так заливался соловьем возле Монтсеррат Кабалье, давно видно наметил себе цель. А ради этой цели - богатой невесты, дочери известной певицы можно и семью бросить, а с девочкой гримершей так просто, попутно, развлечься. Интересно, а не была бы эта Монсита красоткой, Басков бы тоже запал на нее???

Анонимный комментирует...

Да Николай шарманит на полную катушку. Были такие слухи, когда то, что Басков и на Светлане, (своей первой жене), женился только потому, что папа Светланы депутат. Он хитрый лис, и об этом все сказано, где тепло и уютно, где много славы, там и Коля. Также Николай Басков не раз пел в дуэте со знаменитостями, что бы его не забыли,прилипал к звездам и продолжал играть лестного мальчика тенора, который всех любит. Не могу поспорить с тем, что действительно голос у него прекрасен, и что действительно он тенор замечательный.
Может он и вправду теперь влюблен, и слава, и деньги Монситы ему не нужны?

Unknown комментирует...

LEDY-Z.
Я думаю, что Басков вправе выбирать с кем встречаться, а с кем расстаться. А гримерша его правильно сделала, что осталась работать у него, Мне кажется, от романа со своим боссом она только выиграла, ведь глупо думать, что между ними была любовь. Зато теперь makeup у Баскова будет что надо: не всякий визажист может так подробно изучить достоинства и недостатки внешности своего работодателя.

Анонимный комментирует...

Вот это, на мой взгляд, и есть настоящие сплетни и слухи. Николай Басков не будет торопить события после своего скандального развода. Человек он обеспеченный, свободный и позволить ухаживать ему ни кто не запрещал. А спешить жениться, на мой взгляд, он даже не собирается, ему и так хорошо.

Анонимный комментирует...

Кстати, слыхал намедни сплетню, что Басков был уличен в гомосексуализме. Якобы его застали... со своим водителем. Но что-то не верится мне...

infovirus комментирует...

Да это не слухи. У меня знакомые знакомых его знакомые. Да действительно он расстался со своей пассией.

Анонимный комментирует...

Очередной слух и как же его не придумали раньше.Мне кажется Баскову без разницы с кем жить, лишь бы денег много в него вкладывали. Слишком он любит себя любимого.

Анонимный комментирует...

Ну Басков уже взрослый мальчик и пора бы ему самому разобраться с кем встречаться!
Шоу бизнес очень интересное кино- чем дальше- тем интереснее... вот и посмотрим что там будет дольше!)

Анонимный комментирует...

(agnia) Ммм, конечно не торопится. Честно говоря, когда увидела его бывшую жену, дико удивилась. Такая невзрачная, пухленькая. Не то, что имею что-то против пухленьких, и среди них есть довольно красивые девушки. Но в ней не за что зацепиться..вообще..И почему-то подумала, что скоро он её бросит. Так и случилось.
Умён, умён. Выгодно пристроился возле Монсерат наш Басков. Ну что ж, молодой, блондинистый, таким дорога везде.

Анонимный комментирует...

Да уж... в этом бизнесе всегда ходят слухи и сплетни. Тем более с такими артистами как Басков. Не думаю что это правда.

Анонимный комментирует...

Вот значит почему он так часто наведывался к Мосеррат, с дочкой повидаться. А мы-то все о прекрасном думали. А про связь с ее дочкой слухи давно ходят. Не удивлюсь, если эта самая дочка окажется новой женой Баскова, слухи ведь не зря ходят. Только думаю, что Коленька наш сначала погуляет, молод еще и рано женился, не нагулялся, а тут все дороги открыты.

Анонимный комментирует...

А моя бабуля очень любит Баскова и она очень огорчилась бы услышав подобные слухи, как хорошо все таки, что интернет еще не добрался до пожилых людей))) Шутки шутками, а Николаша хорошо устроился, сначала дочь депутата, сейчас самой Монсерат... Понятно почему с гримёршей пришлось расстаться, куда ей до них...

Анонимный комментирует...

Вот тут agnia говорит, что умен Басков... умен то он, возможно, и умен, но вот только ум этот такой скользкий,хитроватый с комерческим уклоном. Оно и раньше ходили слухи, что женился он по расчету, а теперь они и потвердились - теперь у него новый расчет.

Анонимный комментирует...

Вокруг известных людей всегда много слухов. Басков молодой, симпатичный, талантливый, а с некоторых пор ещё и свободный - почему бы и не погулять? Женится через несколько лет на Кабалье - младшей, и симпатия, и польза.

maxa-farj комментирует...

Кажется, что порой звезды эстрады и прочие известные люди с жиру бесятся! то одна богатенькая "единственная и неповторимая возлюбленная", то другая, а в перерывах можно и на "простых смертных" гримёрш взглянуть... Думала, что хоть Коленька Басков "нормальный" человек...ан-нет...