четверг, октября 23, 2008

Бабкина дала свободу молодому другу ,слухи.


По слухам газеты "ДНИ.РУ":Бабкина дала свободу молодому другу.





слухи

Певица Надежда Бабкина и ее спутник жизни Евгений Гор вместе уже более пяти лет. Этому роману не давали никаких шансов: многих настораживали и 30-летняя разница в возрасте, и разный звездный статус влюбленных.

Однако этот союз оказался на редкость прочным. И сейчас Надежда Георгиевна готова поделиться секретом "долголетия" своего последнего романа.

По словам певицы, для нее главным стало дать Евгению свободу.

"Я его не рассматриваю как мое личное, собственность, - откровенничает артистка в интервью газете "КП в Белоруссии". - Он человек свободный, и я свободна. Главное - не посягать на свободу каждого и, если надо, садиться за стол переговоров. Потому что если тебе что-то не нравится, он никогда не догадается, что ты на него дуешься. Если ты об этом не скажешь. Мало ли чего кто молчит? Поэтому надо садиться за стол переговоров, повозмущаться, все высказать, попить чаю и все забыть".


А вот распространенные в наше дни сплетни о том, что все неурядицы можно решить в постели, Бабкина не принимает.

"Минуточку. Постель постелью - утром встал, все забыл, - считает певица. - Потому что сразу звонки, работа. Нужна большая степень доверия. Сегодня до такой степени происходит дебилизация мозгов людей, что они все акцентируют только на секс. Люди добрые, у нас еще есть душа и разум! У нас еще есть некая гармония. Постель важна, ее никто не отменяет, но почему она должна бежать впереди планеты всей? Больше не о чем поговорить? Есть вещи, которые больше на поверхности лежат, о них надо говорить: о самообразовании, нравственности, взаимоотношениях, самореализации".

По словам Надежды Георгиевны, ее спутник жизни делает все, чтобы отношения не стали скучными.

"Бесконечные сюрпризы, - делится певица. - Он мне может письмецо написать, какой-то подарочек приготовить и стрелочками написать, куда мне бегать, по каким комнатам. Такие взаимоотношения-лабиринты, как игра. Мы вместе уже пять лет и очень хорошо чувствуем друг друга. Я вижу, как он ценит, уважает и успокаивает, если я начинаю раздражаться".

Но и сама Бабкина старается удивлять Евгения и не наскучить ему. "Женщина должна быть привлекательной всегда, - уверена артистка. - Невзирая на свою тягловую лошадиную "движуху", женщина в первую очередь должна думать о том, что она женщина. И восхвалять с собой рядом находящихся мужчин. Тогда она получит то внимание, которого хочет. Ничто с неба не падает, все нужно создавать своими руками".



постовой



14 комментариев:

Анонимный комментирует...

Очень мило, когда всё хорошо, особенно в такой интересной ситуации – большая разница в возрасте, да и ещё женщина старше. Бабкина молодец! С годами стала мудрой и знает как любить и быть любимой, не смотря на сплетни и слухи по поводу их возраста. Так держать!

Ardenal комментирует...

Уверен, что это не слухи, а чистая правда. По поводу свободы. И это слова мудрой женщины. В отношениях должна быть не только постель. Должно быть место романтике. И все будет ОК!

Анонимный комментирует...

Нда, такая гармония наверно стоит 25 пластических операций, которые по слухам сделала певица. Но может это просто сплетни и злые завистливые языки....
Анка

Анонимный комментирует...

Очень нравиться мне эта парочка влюбленных, я думаю, что это все слухи и сплетни, и все у них будет замечательно.

Анонимный комментирует...

Недавно смотрела видео с Бабкиной, так она такая похорошевшая, стройная, счастливая. Наверное, любовь так влияет. Ну и конечно косметологи, визажисты, диетологи. Но пара эта вместе не смотрится. Скорее можно сказать, что это мама и сыночек.

Анонимный комментирует...

Я б даже не сказала, что это слухи! Ведь такие простые принципы должны соблюдать любые влюбленные, чтоб не надоесть друг другу

Анонимный комментирует...

Раньше мне Бабкина совершенно не нравилась, а вот теперь она такая хорошенькая стала и, как не странно, намного моложе на вид, чем сама лет 15 назад и песни ее несколько иные стали, лучше. Cтимул у женщины появился и это хорошо, а может быть просто средства на пластические операции. Вот только мальчик этот ее, доверия никакого не вызывает и судя по слухам и сплетням, он типичный альфонс.

Анонимный комментирует...

Гор молодец получил то, что ему надо связи, знакомства, положение в обществе. По слухам он хочет начать сольную карьеру, но пока его не видно и не слышно. Буду следить за светскими сплетнями дальше.

Анонимный комментирует...

Несмотря на всякие сплетни этот союз буквально преобразил Бабкину - она заметно помолодела и похорошела. Думаю, что за пять лет совместной жизни пара разобралась в своих отношениях без посторонних вмешательств.

Анонимный комментирует...

Смотря их на видео, я и не мог поверить в этот союз. Кто как, а я не верю в союз, где женщина на 30 лет старше мужчины.

Анонимный комментирует...

Когда в первый раз услышала о их романе была шокирована и естественно посчитала, что это очередной пиар-ход- это сплошь и рядом встречается в музыкальных новостях. Но сейчас могу с увереностью сказать Бабкина молодец!

Анонимный комментирует...

(agnia)Ой, не верю я в его чувства. Ну хоть убейте. Бедная Бабкина уже и в фуксию перекрасилась..но года-то берут своё. Боится она его потерять, вот что я вам скажу. Вот и говорит, что постель не главное.

Анонимный комментирует...

Какие-то нелепые слухи у газеты. Что значит "дала свободу"? Свобода была с самого начала, именно этим и объясняется столь длительная связь. Никто никого не держит - люди вместе только потому, что им хорошо рядом друг с другом. Замечательные отношения!

Анонимный комментирует...

Почти убедительно, хотя все известные люди идеализируют свои отношения пока вместе, хорошая мина важна. Но позитивно, обычно сплетни носят более негативный характер, рада за них, если так оно и есть.
Mihoshi.